Render.ru

Каюта Морского Волка..

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Хочу выругаться, но воздержусь... Скажу только, что это НЕ БОЕВАЯ пушка. Брось тот (деревьяный)референс с которого делаешь. Кольцо спереди сам придумал?? Кто ж её спереди тащит? ...*цензура*, честное слово

Фантазия должна быть оправданной - остальное по законам физики и логики.
Это лишь моё мнение. Ты можешь экспериментировать, конечно


PS: Как человек воспитанный физматом - не выдержал.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
Человеку воспитанному физматом скажу, что корабельную пушку не нужно никуда таскать - она стоит на своем месте до последнего. Зато крепить её просто необходимо, чтоб не забрала на тот свет своих же канониров. Так что все вполне логично.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Brain Cage-ты одновременно прав и нет,на других рефах и видел кольца спереди,
у пушек много колец,дабы надежно закрепить ее,чтоб при выстреле она не пробила противоположный борт иль не пришибла экипаж...
спасибо за критику...
Есть еще что сказать-говорите все..!!=)
 

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
При желании пушка при перетаскивании может сниматься с лафета, ну или тележки.. как еще ее назвать.. Так что кольцо не лишнее.
Кроме того при выстреле у пушки сильная отдача. И чтобы она не укатывалась к другому борту, можно ограничить веревкой, привязав к кольцу.
Ну, и третий вариант - закрепить пушку во время шторма.

PS: очень нравится вип. слежу с интересом.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Patsak-спасибо,рад что нравится)
Lyoha_Sh-с узорами еще толеом не определился,убрать их и будет совсем пусто,...
в общем не знаю,планировал сделать что то типа набитой и закрепленной поверх дерева железной фигни..=)как то так)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
а вообще эта пушка будет использоваться как пушка в сцене? или как декоративный предмет в каюте?
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Тогда конечно делай узоры на ней, и на лафете тоже будут уместны узоры)))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
НЕ...НУ КАК СКАЗАТЬ,ПО ИДЕЕ ПУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ БОЕВОЙ,НУ ТОКА В КАЮТЕ И ЕЩЕ КАПИТАНА СТРЕЛЯТЬ ЕЙ НИ К ЧЕМУ.....
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
ну понятое дело что обычная пушка стала предметом интерьера, но кто мешает набить эти узоры для украшения пушки в каюте капитана)))
 
Сверху