Render.ru

Юмор

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
Баян, конечно, я это году в 99-м в газете читал, но тут вспомнил и в инете откопал:

ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:
Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Курган Отбросов
 
Рейтинг
87
Начальник заходит к подчиненным с криком:
- Я же говорил - не курить на работе.
Один из подчиненных, сплевывая:
- А кто работает-то?
 
Рейтинг
87
На одной улице четыре портняжных лавки. На первой надпись:
"Лучший портной в России". На второй:
"Лучший портной в Европе". На третьей:
"Лучший портной в мире". На четвёртой:
"Лучший портной на этой улице".
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Долго смеялся. С Сантой здорово получилось, а вот про Аватар полная охинея. Хотя все равно смешно :)
 
Рейтинг
49
я не знаю что курят эти люди...
Я тоже не знаю, но я бы у них дурь брать не стал - у людей реально крыша едет. Они же пишут такое на полном серьезе, а иначе как в раздел "Юмор" этот текст поместить некуда. Спасибо, поржал.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
там весь сайт такой... капец.. я ещё у них читал про обитаемый остров... тоже жесть...
 
Рейтинг
87
Крокодил Гена приходит в зоомагазин.
- Дайте мне "Педигри", "Чаппи", мотыля, корм для черепах, для мышей, ещё заверните улиток, ещё ....
Продавец:
- Сколько же у Вас животных???
Гена:
- Всего одно, но я пытаюсь понять, что ЭТО...
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
--Дискуссия бывает только в тесном кругу друзей или коллег. Всё, что ты видишь в открытом доступе — пропаганда.
--А почему, собственно?
--Вполне очевидно, почему: один идиот может запросто переорать сто профессоров. Поэтому дискутируют они строго между собой, а то, что наружу ими выдаётся — результат их дискуссии, который уже на самом деле — пропаганда их решения. Чего уж говорить о не профессорах?
--Э., по-Вашему, любой человек, не разделяющий Ваших взглядов - идиот? :)
--Вот именно поэтому дискуссия невозможна: многие не понимают текстов длиной даже в один абзац.
 
Рейтинг
87
После операции врач говорит пациенту:
- Я пришлю к вам на ночь медсестру.
Пациент, чуть слышно:
- Доктор, как-нибудь в следующий раз, у меня сегодня всё болит!
 
Рейтинг
87
Есть четыре вида алкашей:
1. Малопьющий - пьёт-пьёт, а ему всё мало.
2. Застенчивый - напьётся и за стенки держится.
3. Вездесущий - выпьет и везде ссыт.
4. Загадочный - напьётся и всё загадит.
 
Рейтинг
87
Звонок в службу тех поддержки:
- Девушка, а теперь что делать?
- Теперь наберите шесть нулей.
- Какие шесть нулей?
- Да любые!
 
Сверху