Render.ru

Японская комната

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#42
вот вродебы подходящиее значение)
рефлект и рефракт на белое по 45 субдивов
франель иор 1.01 макс дип 10
оир 1.01 макс дип 10
фог колор немного голубой интенсивностью в 0.001
 

Вложения

#44
ну что я могу сказать..... уже гораздо лучше!!! движемся в том направлении в каком нужно, но))) всегда есть но)))) я конечно все понимаю что это промежуточные скетчи, но ракурс я бы поменял, хотелось бы всю комнату узреть, а то не очень то понятно!!! источник света в окно так и не направлен, да и вид какой нить из окна можно поставить! продолжайте в том же духе.............
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#46
эт журавлик) ракурс такой выбрал нарочно чтобы видеть преломление света и то что тварится за окном а так за окно уже поставил 2 дерева и какойнить пейзажик всётаки сунуть нада)
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#50
да как раз наоборот) главный материал бамбук а он как правило светлый да и к томуже это же не строгий инт на тему япония)

Тююю чем журавлик плох)
 
#54
это пробный рендер естествено качесво будет лучше...
ээххх, а что собственно тогда мы пытаемся улучшить сейчас? для чего тогда мы столько чахли над вашими настройками, мне не ясна ваша логика! а что тогда собственно мы пытаемся улучшить сейчас?........................
по поводу виза! свет в окно так и ненаправлен, теней фактически нет, нехорошо! мат на чайнике в топку, непонятно что это за материал! бек туда же, к чайнику :p поставь что нить теплое, а у тебя сейчас холодное!
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#55
понял) ну я имел в виду что на улучшеных настройках будет меньше зернистости получше качесво...
щас разберусь со светом и тенями) тёплое...кажется придумал)
 
Рейтинг
45
#57
Прогресс есть, но нужны какие-то акценты... ну и ракурсы никак у вас не получаются, что тоже не маловажно.
Соглашусь с Disign.
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#58
ракурс еще не выбирался...такие ракурсы делаю чтобы было видно важные мне элементы...
 
Рейтинг
45
#59
Так сделайте хоть один ракурс нормальный, чтобы оценить в общем.
А нужные вам элементы можно и с черновыми настройками рендерить... для себя.
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#60
вот другой НО не нормальный ракурс ..вроде разобрался с композицией и с ракурсом...скоро нормально будет)
 

Вложения

Сверху