Render.ru

Яго - оцените трудозатраты

Рейтинг
21
#1
Всем привет.

Наконец таки решился сделать своего персонажа, зовут его Яго. Примерный эскиз изображён ниже.

Здоровенная «балда» на голове это яйцо со всякими вставками и дырочками, оно почти закончено (я говорю про са).
Хотелось бы услышать адекватно ли я оценил ситуацию по реализации этой проблемы или можно было как-то по-другому сделать эти трещинки чтобы сэкономить время
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Прикольно, на каком-то чертеже нарисовал))) (на скане видно),
сразу видно, архитектора задолбала работа в пятницу окончательно, решил оторваться))
Респект, понимаю :))))
 
Рейтинг
21
#6
Paulus сказал(а):
Прикольно, на каком-то чертеже нарисовал))) (на скане видно), сразу видно, архитектора задолбала работа в пятницу окончательно, решил оторваться)) Респект, понимаю :))))
Да, на чертеже только я не архитектор.
Ну а в общем, проделанная работа того стоит?
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#7
чего говоришь она стоит?))))того...того может и стоит...
мне не дает покоя вопрос как он умудрился туда голову засунуть всмысле в яйцо))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#9
Strannik1 сказал(а):
чего говоришь она стоит?))))того...того может и стоит...
мне не дает покоя вопрос как он умудрился туда голову засунуть всмысле в яйцо))
может он рордился с головой в яйце? )) или када вылупливался решил голову внутри оставить? )))

3Ы рисунок супер -) моделька мне как то не очень, сыровато, но зачетно)
проще сделать трещены бампом/дисплэйсом
 
Рейтинг
21
#10
InfinityExe сказал(а):
Цитирую Strannik1:чего говоришь она стоит?))))того...того может и стоит... мне не дает покоя вопрос как он умудрился туда голову засунуть всмысле в яйцо)) может он рордился с головой в яйце? )) или када вылупливался решил голову внутри оставить? ))) 3Ы рисунок супер -) моделька мне как то не очень, сыровато, но зачетно) проще сделать трещены бампом/дисплэйсом
Это мультяшный персонаж, а потому, факт одевания яйца на голову, не очень важен. Что значит "сыровато", объясни пожалуйста, дело в том, что это только болванка, на которую я буду потом добавлять детали. Или ты имел поверхность, какие-то неровности. Обясни пожалуйста, хочу сделать очень качественную модель.
Насчёт бампа или дисплейса я думал, только рисовать в фотошопе я круто не умею. мне проще было замоделировать.
 
Рейтинг
21
#14
Сделал для него кисть и немного улчшил его пропорции, а то он смотрелся, как оскарида в чалме.
 

Вложения

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Покажи его потом психотерапевту много интнресного о себе узнаешь ;)
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#16
это детский страх? ты хочешь его воплотить и столкнуться с ним один на один, чтобы разобраться с ним наконец?
 
Рейтинг
21
#17
2 Undrey and Stephen_King: Знаете именно такая реакция мне и нужна, потому что, я действительно хотел сделать его страшным, не просто страшным, а несуразно кошмарным, именно, как из самого жуткого сна.
 
Рейтинг
21
#18
Делаю ботинки.
Есть здесь кто-нибдуь, кто действительно проффесионал или только одни "юмористы"?
Люди, кто-нибудь может родить конструктивную критику, на тему, модель сделана хорошо потому то или модель сделана плохо потому то.
 

Вложения

Рейтинг
21
#20
Небольшое обновление, надеюсь он выглядит очень злбобным и у вас создается впечатление, что он может порвать любого и всякого будь то крыса, злобное насекомое или другой карлик.
 

Вложения

Сверху