Render.ru

Яго - оцените трудозатраты

Рейтинг
21
#62
Спасибо тезка за адекватный комментарий. Я с тобой полностью согласен, что с точки зрения эстетики, он.. ну если напоминает тебе глиста, пусть будет глист. Только вот вся фигня сейчас в том, что мне важно определится КАК я это умею делать. После этой работы я узнал свои слабые места над которыми больше буду работать. А вот по поводу ЧТО я делаю. Это же не первый день здесь висит. Сначала концепт висел и была сделана только голова - так вот хоть бы один пень сказал, что ему не нравится, тогда бы я прислушивался и изменял - однозначно. А теперь, наконец таки нормальным (каково у меня сложилось мнение о тебе и некоторых других, находяшихся тут лицах) людям стало интересно выразить своё мнение отностиельно этой работы.
Так что концепт будет лучше, но у следующего перса. А этот будет таким, какой есть. Но отрицательные эмоции мне тоже приятны, так как лучше чтобы тебя заметили, чем пропустили мимо ушей.

Так что спасибо за твои пожелания ещё раз и тебе я желаю удачи и всяческих успехов :)
 
Рейтинг
245
#63
Лично я так поздно стал писать коментарии, т.к. был уверен на 99,9% что работа будет заброшена еще в самом начале.
А на счет того что позно переделывать: не так много требуется времени чтобы потаскать в стороны вертексы модели. Кардинальных мер там не требуется.
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#68
Yashur сказал(а):
Отлично, у меня как раз с ним сегодня встреча. Значит сегодня, перед сном, берешь лопату и пустое оцинкованное ведро, одеваешь белый колпак, глаза завязываешь связянными в вёревку красно-синими носками, в качестве пояса одень сидушку от унитаза (лучше пластамассовую, так ворота лучше открываются). и ложишся спать, причем лопата должна быть в правой руке, а ведро в левой. Засыпаешь... В общем когда ты уменьшишся, а это легко можно определить по цветам носков, в которых будешь лежать, ты проснёшься, также уменьшится лопата и ведро. После этого спрыгиваешь с кровати и стучишь лопатой в ведро ритм гимна России, три раза. Вот тогда то мы с ним и придём. Поверь мы всегда приходим. Ах да самое благополучное время с 2 до 3 ночи по Московскому. Ждем твоего зова. :)
Че то не пришел, сделал все так как ты описал, блин наверное грибов мало съел o_@
 
Сверху