Render.ru

Я запуталась с этой картинкой. Подскажите, пожалуйста!!!!

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Здравствуйте, все!!!

Я запуталась с этой картинкой. Подскажите, пожалуйста!!!!

Спасибо!
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#2
А что хотелось изобразить то? Нарисовано хорошо но малосогласующиеся друг с другом вещи. Отдельно рыцарь на чем то крылатом, стоя во время полета, делает монстру операцию на спинном мозге большим мечем. Далее замок , тоже хороший и кромее мелких огрехов перспективы все норм дорона в воду ведет, зачем?... корабль который очень маленький для замка, ну или так кажется..
 
Рейтинг
432
#3
соглашусь с Narmer. надобыло вабрать что главное и выделить его. А то наривовано хорошо но все както дробно нет главного .Смотриш на нее и глаза разбигаются)
 

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Спасибо!
Вот поэтому я и запуталась:) Это вообще иллюстрация, но я от изначального скетча почему- то уползла вот в эту кашу. Теперь не знаю как ее разгрести:)
Сначала все было вот так, это первый набросок:)
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#5
В плане цельности эскиз лучше =) и все же меня поза всадника смущает, стоять а спине летящего монстра, опираясь на обнаженый клинок как то жестоко...
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#6
Набросал оверпейнт.
По нему - расширь композицию, "уведи" замок назад, сделай бледнее. Проверь перспектику, у тебя с ней вообще лажа полная. Корабли и прочий хлам убери, иногда меньше -- значит больше))) Ну и мыши позу подинамичнее можно сделать, а то он будто пузом о земь ща грохнется. Ну и небо не должно быть таким суетливым, все внимание перебивает. Вообще, в картине все внимание должно быть уделено главному персонажу, или визуальному центру, на остальном можно не особо заморачиваться.

Надеюсь, мои почеркушки помогут, так-как твой фанатизм в работе с деталями купил. Сам такой)
пысы. Ничего что я на "ты"?
 

Вложения

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Диммс! Супер! Спасибо:))) Детали для меня полное убийство всегда:) Перспективу ломала сознательно, и ведь знала зачем... когда ломала:)
Только океан мне все равно нужен, пусть и без коробля... я его приглушу:)

На "ты", конечно!
Еще раз спасибо!
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#8
Dimms отлично!
именно то что надо.. только человек стоит совсем нереально для такой ситуации.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#9
Если работаешь в ФШ то старайся делать каждый предмет (существо) как слой. Когда путаешся и работа становиться первым делом меняй по горизонту работы на 180 градусов. Глаз замыливается а когда на 180 восприятие меняется и видно косяки!
2е лекарство это перемешать слои и расставить хаотично, идея перемены должна придти так же.
В работе я пока не уловил идею создания, но сразу 2 вещи! - стоящий рыцарь. Ну оч. не реально смотрится и второе рой летучих мышей синхронно парящие в небе. Сделай парочку мышей с другим положением крыльев.
Надеюсь чуть помог и удачи! Так работа идет хорошо!
 
Сверху