1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Я запуталась с этой картинкой. Подскажите, пожалуйста!!!!

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем BeHappy, 2 фев 2010.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. BeHappy

BeHappy Активный участник

С нами с:
    02.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Здравствуйте, все!!!

Я запуталась с этой картинкой. Подскажите, пожалуйста!!!!

Спасибо!

Вложения:

• 1631067.jpg
      1631067.jpg
      Размер файла:
      318,2 КБ
      Просмотров:
      72
  2. Narmer

Narmer Знаток

С нами с:
    21.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    А что хотелось изобразить то? Нарисовано хорошо но малосогласующиеся друг с другом вещи. Отдельно рыцарь на чем то крылатом, стоя во время полета, делает монстру операцию на спинном мозге большим мечем. Далее замок , тоже хороший и кромее мелких огрехов перспективы все норм дорона в воду ведет, зачем?... корабль который очень маленький для замка, ну или так кажется..

3. KabachokA.A.

KabachokA.A. Мастер

С нами с:
    15.01.2009
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    160
    соглашусь с Narmer. надобыло вабрать что главное и выделить его. А то наривовано хорошо но все както дробно нет главного .Смотриш на нее и глаза разбигаются)

4. BeHappy

С нами с:
    02.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Спасибо!
    Вот поэтому я и запуталась:) Это вообще иллюстрация, но я от изначального скетча почему- то уползла вот в эту кашу. Теперь не знаю как ее разгрести:)
    Сначала все было вот так, это первый набросок:)

Вложения:

• 1631532.jpg
      1631532.jpg
      Размер файла:
      278 КБ
      Просмотров:
      69
  5. Narmer

Narmer Знаток

С нами с:
    21.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    В плане цельности эскиз лучше =) и все же меня поза всадника смущает, стоять а спине летящего монстра, опираясь на обнаженый клинок как то жестоко...

6. Dimms

Dimms Мастер

С нами с:
    18.10.2004
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    187
    Набросал оверпейнт.
    По нему - расширь композицию, "уведи" замок назад, сделай бледнее. Проверь перспектику, у тебя с ней вообще лажа полная. Корабли и прочий хлам убери, иногда меньше -- значит больше))) Ну и мыши позу подинамичнее можно сделать, а то он будто пузом о земь ща грохнется. Ну и небо не должно быть таким суетливым, все внимание перебивает. Вообще, в картине все внимание должно быть уделено главному персонажу, или визуальному центру, на остальном можно не особо заморачиваться.

Надеюсь, мои почеркушки помогут, так-как твой фанатизм в работе с деталями купил. Сам такой)
    пысы. Ничего что я на "ты"?

Вложения:

• 1631767.jpg
      1631767.jpg
      Размер файла:
      158,2 КБ
      Просмотров:
      58
  7. BeHappy

С нами с:
    02.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Диммс! Супер! Спасибо:))) Детали для меня полное убийство всегда:) Перспективу ломала сознательно, и ведь знала зачем... когда ломала:)
    Только океан мне все равно нужен, пусть и без коробля... я его приглушу:)

На "ты", конечно!
    Еще раз спасибо!

8. AIVEN

AIVEN Знаток

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    58
    Dimms отлично!
    именно то что надо.. только человек стоит совсем нереально для такой ситуации.

9. Nikt

Nikt Мастер

С нами с:
    30.01.2010
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    116
    Если работаешь в ФШ то старайся делать каждый предмет (существо) как слой. Когда путаешся и работа становиться первым делом меняй по горизонту работы на 180 градусов. Глаз замыливается а когда на 180 восприятие меняется и видно косяки!
    2е лекарство это перемешать слои и расставить хаотично, идея перемены должна придти так же.
    В работе я пока не уловил идею создания, но сразу 2 вещи! - стоящий рыцарь. Ну оч. не реально смотрится и второе рой летучих мышей синхронно парящие в небе. Сделай парочку мышей с другим положением крыльев.
    Надеюсь чуть помог и удачи! Так работа идет хорошо!

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей