Render.ru

Я так смеялся!...

#41
>> Shlyapa

Если сказать по существу нечего, тогда щемись отсюда эдобовец, и Paavels’a своего забирай, а то он еще не весь Иллюстратор по видео курсам освоил.
 
#42
> А если серьезно: ШЛЯПА, СКОЛЬКО Ж ТЕБЕ ЛЕТ "СТАРИКУ БОЛЬНОМУ"? (если не страшно сказать)

повторяем вопрос. (или действительно стра.......???)
 
#43
Kir во гневе страшен — видать прочитал письма от «компетентных людей» с ответом на вопрос по overprint'у ( http://graphics.ru/forum/read.php?f=9&i=6297&t=6297 , пост 11-10-2003 12:06 )
:))))))
 
#44
видать срашно все-таки "больному старику Шляпе" про свой возраст осведомиться.
 
#45
Уважаемый Skareta, а чего пугающего может быть в возрасте? Просвяти, милок, старую дуру.Мне уже за полтинник перевалило, а я как-то этого не чувствую и не стыжусь ни капельки задавать вопросы на форуме умным молодым людям, вроде тебя.
Почему Шляпа не ответил? Может, и впрямь испугался? Или его остроумие вдруг иссякло? Шляпа же не ответил, вероятно, потому что вопрос дурацкий. По мне, так он ответил холодным презрением. К чему на форуме подобные сведения? Здесь идет борьба умов.И уважают за ум. Ни к чему знать, какого вы пола или возраста. Это не аргумент в полемике.
 
#46
>> skareta
Шляпе «немного» за 30.

>> Ортодоксальный кореллит
>> потому что вопрос дурацкий

Каков ответ, таков и вопрос. (ответ Шляпы от Дата: 24-11-2003 14:02)

>> Здесь идет борьба умов.

Если бы это было так… Но нет. Здесь многие Эдобовцы занимаются самоудовлетворением. Откровенно.
 
#47
>> Каков ответ, таков и вопрос. (ответ Шляпы от Дата: 24-11-2003 14:02)

>> Здесь идет борьба умов.

>> Если бы это было так… Но нет. Здесь многие Эдобовцы занимаются самоудовлетворением.

Вот-вот! А вопрос-то такой задал специально, потому что от постов Шляпы часто попахивает фанатизмом и непризнанностью обиженного 19-летнего пацана (что тем более странно для человека, котому "за 30"). Так что на счет "борьбы умов" это слишком сказано (бывает, конечно, но только иногда).
 
Сверху