Render.ru

Изогнутый слой стандартными средствами, как?

Glory

Активный участник
Рейтинг
7
#22
Спасибо! Буду лопатить!

Я уже начал подбираться к Нюку, но там нужно логику сломать свою. Кроме того "тычками" ничего ненайдёшь, нужно каждую движуху узнавать и спрашивать. Есть действия которые в АЕ выходят сами собой, а в Нюке нужно знать не только "5 секретных нод", но и 10 кнопок к этим нодам, что они ещё и заработали. И самое обидное, я к утру уже не помню ни названия нод ни тех кнопок что нужно дожать )))

ПС Почему у тебя в группах в контактах нельзя вопросы задавать? Я б по синьке поспрашивал.
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#23
На самом деле не так все сложно. В АЕ все делается фильтрами и надо их знать, ноды или фильтры вопрос терминов... ну и немного интерфейса по другому.
Все со временем приходит
 
Симпатии: Glory

Glory

Активный участник
Рейтинг
7
#24
Тут дело в том, что стОит Нюк моего времени, или не стоит. Мне нужен трёхмер в связке. Ты подсадил на синьку. С синькой дружба у АЕ... а нюк если и грузит в себя 3D модельку, то абсолютно без шкурки... (((

ПС но то что в АЕ "слой не изогнуть" - баба яга в шоке... (неужель этот АЕшный 3дтрейсинг стоит чего с такими тормазами?)
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#25
аешный райтресинг вещь палевная, скорее для реклама КВАДРЫ было сделано пару лет назад. с тех пор не развивается.
как следствие отнеслись не серъезно - он неудобен и не функционален

Нюк это не трехмер "для связки", он для композа как и АЕ
 
Симпатии: Glory

Glory

Активный участник
Рейтинг
7
#26
вообщем тогда очевидно надо за нюк в серьёз браться.

Ты в нём не работаешь? Уроков в своём стиле не пишешь?
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#27
я нет, а вообще полно по нему материалов. серъезная программа. в кино часто используется
 
Симпатии: Glory

Glory

Активный участник
Рейтинг
7
#28
Жаль... Ты один из немногих которого можно слушать...
 
Сверху