Render.ru

Изините за ламерский вопрос

#1
в какой программе рисуют заставки на русском мтв? Через поиск искал не нашел.. :)
 
#3
Тогда еще более ламерский :) как это по английски :) и на дом. страницу можно меня отправить? :)
 
#5
ну извините, как мог :) Говорилось про русское мтв :) А как тогда назвать тот ролик который прокручивается перед рекламой? :)
 
#7
:) Я кроме 3дмакса, майи, лайтвэйва, брюса и позера ничего не слышал :) А вы мне незнакомые слова сокращаете :) По моему, в этой же программе рисуют Джуниора на стс..
 
#8
какая вообще разница ... ну пусть во флейме ... сразу хочу охладить твой пыл в какой поисковой системе ты это не вводи прогу не найдёшь :])
ну пусть найдёшь :) считаеш что сможеш совладать с её мощью ...?
Громко сказанно конечьно ...но факт ....!

От себя советую Combustion ... покрайне мере в окнах не тонешь как в
AE
Графика - 3DSMAX
 

ALcom

Активный участник
Рейтинг
10
#9
3d графика - 3Ds max или LightWave 3D кому как удобнее
в основном Лайтвэйв
компоузинг - AfterEffects
фотожоп и илюстрэйт плюс плаги для всего этого
that all soft
 
#10
Я посмтрел рисунки из лайтвэйва, не похоже.. Всмысле, я имел в виду, чтобы казалось, что это 3хмерный мультик.. Бобер сейчас еще в ней нарисован из рекламы колгейт :) Была реклама джилет, про призы, там центры, мотоциклы.. :) А на мтв, была бытовая техника нарисована в этой программе, магнитофон, с вставленной касетой...
 
#11
Combustion говоришь, Максим и чем он лучше AE, в чем основные различия, я тут на форуме этого сайта побывал там тока хвалятся кто как и где скачал толком нет ничего может ты скажешь что он может чего не может AE
 
#12
Вы же тут не раз уже это обсуждали, как мне подсказали на другом форуме, делается в 3дмаксе, экспортируется чем то вроде вектра3д, свифт3д, иллюстрэйт, или картунрай... Или вы телевизор не смотрите? :) Только вот в чем? :) Короче где сделать 3д мультик, вот. :)
 
#13
Вы же тут не раз уже это обсуждали, как мне подсказали на другом форуме, делается в 3дмаксе, экспортируется чем то вроде вектра3д, свифт3д, иллюстрэйт, или картунрай... Или вы телевизор не смотрите? :) Только вот в чем? :) Короче где сделать 3д мультик, вот. :)

АААААААААААААА НААААШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЛАЕТСЯ В ИЛЛЮСТРЕЙТ!!!!!! УРАААААА!!!!!!!! %) http://www.davidgould.com/Gallery/TVSeries.htm
Я ж говорил там джуниор нарисован.. :) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)
 
#14
В LW есть экзампл рендера 3D изображения в полноценный 2D мультик... да и не один.
 
Сверху