1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Изините за ламерский вопрос

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 19 дек 2001.

1. Guest

в какой программе рисуют заставки на русском мтв? Через поиск искал не нашел.. :)

2. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    На флеме наверно.

3. Guest

Тогда еще более ламерский :) как это по английски :) и на дом. страницу можно меня отправить? :)

4. Guest

мне понравилась сама п остановка вопроса :))
    рисуют заставки :)

5. Guest

ну извините, как мог :) Говорилось про русское мтв :) А как тогда назвать тот ролик который прокручивается перед рекламой? :)

6. Guest

а мне кажется в AE

7. Guest

:) Я кроме 3дмакса, майи, лайтвэйва, брюса и позера ничего не слышал :) А вы мне незнакомые слова сокращаете :) По моему, в этой же программе рисуют Джуниора на стс..

8. Guest

какая вообще разница ... ну пусть во флейме ... сразу хочу охладить твой пыл в какой поисковой системе ты это не вводи прогу не найдёшь :])
    ну пусть найдёшь :) считаеш что сможеш совладать с её мощью ...?
    Громко сказанно конечьно ...но факт ....!

От себя советую Combustion ... покрайне мере в окнах не тонешь как в
    AE
    Графика - 3DSMAX

9. ALcom

ALcom Активный участник

С нами с:
    30.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    3d графика - 3Ds max или LightWave 3D кому как удобнее
    в основном Лайтвэйв
    компоузинг - AfterEffects
    фотожоп и илюстрэйт плюс плаги для всего этого
    that all soft

10. Guest

Я посмтрел рисунки из лайтвэйва, не похоже.. Всмысле, я имел в виду, чтобы казалось, что это 3хмерный мультик.. Бобер сейчас еще в ней нарисован из рекламы колгейт :) Была реклама джилет, про призы, там центры, мотоциклы.. :) А на мтв, была бытовая техника нарисована в этой программе, магнитофон, с вставленной касетой...

11. Guest

Combustion говоришь, Максим и чем он лучше AE, в чем основные различия, я тут на форуме этого сайта побывал там тока хвалятся кто как и где скачал толком нет ничего может ты скажешь что он может чего не может AE

12. Guest

Вы же тут не раз уже это обсуждали, как мне подсказали на другом форуме, делается в 3дмаксе, экспортируется чем то вроде вектра3д, свифт3д, иллюстрэйт, или картунрай... Или вы телевизор не смотрите? :) Только вот в чем? :) Короче где сделать 3д мультик, вот. :)

13. Guest

Вы же тут не раз уже это обсуждали, как мне подсказали на другом форуме, делается в 3дмаксе, экспортируется чем то вроде вектра3д, свифт3д, иллюстрэйт, или картунрай... Или вы телевизор не смотрите? :) Только вот в чем? :) Короче где сделать 3д мультик, вот. :)

АААААААААААААА НААААШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЛАЕТСЯ В ИЛЛЮСТРЕЙТ!!!!!! УРАААААА!!!!!!!! %) http://www.davidgould.com/Gallery/TVSeries.htm
    Я ж говорил там джуниор нарисован.. :) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)

14. Guest

В LW есть экзампл рендера 3D изображения в полноценный 2D мультик... да и не один.

Поделиться этой страницей