Render.ru

из жизни начинающих разработчиков N

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет всем!

Мы команда разработчиков,щас делаем экшен/шутер от первного лица,в команде нас 5 человек (сценарист/кодер/3-моделера).
В создании игры используем OGRE/ODE/OpenAL/Lua. Работаем пока лишь на энтузиазме.
Нашей команде на данном этапе нужен художник, от него требуется:
1) Умение рисовать персоонажей/врагов
2) Желание работать
3) Умение делать текстуры (Опционально)

Так же нужны моделеры и текстурщики.
----------------------------------------------
e-mail: g-l-u-k[at_dog]rambler[dot]ru
ICQ:327399934
site: http://ripgames.org/ (сайт заработает через 1-2,а пока доступен алиас http://ripgames.valuehost.ru/)
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#2
Граждане, хочу заметить, что данная ветка форума сделана не только для поиска работников и единомышленников по игрострою. Прежде всего она предназначена для обсуждения каких-либо проблем и хитростей в игрострое, в частности - в графике.

Учитывая, что предложения работы являются по большому счёту оффтопом, предлагаю договориться следующим образом: вы делаете регулярные срезы деятельности вашей команды (может быть скрины, дневники разработки, ещё что-либо), я в ответ не трогаю ваше предолжение о поиске работников.

Считаю, что данная практика пойдёт на пользу не только посетителям данной ветки (потому что это действительно многим интересно), но и вам - демонстрация активных действий поможет вам быстрее найти как работников, так и какую-либо помощь в развитии вашего проекта.
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
#5
поживём увидим,ведь если бы не было энтузиазма,то мы не когда не увидили такие игры как (FarCry,Quake,Doom и т.д.)
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#7
FarCry,Quake,Doom ??? энтузиазм?
Я имею ввиду финансирование! одним энтузиазмом за интернет не заплптишь.
И ещё:
лицензию на 3ДМАКС и ФОТОШОП вы у сантыклауса просить будете? таквоть...
 

Darnight

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Лицензия на ПО, технологии и другие ресурсы, использованные при разработке, обычно покупаются на деньги издателя или прочего спонсора.
 

maxer

Активный участник
Рейтинг
12
#13
"Договорились,первые скрины появятся чере 1-2 недели."

Ну и где обещанные скрины;-))
 

scripterBB

Активный участник
Рейтинг
16
#14
S.andr
"энтузиазм пройдёт через год... уж поверьте мне"

Кажется уже прошел.
 

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
#15
scripterBB, ничего не прошло. В команде уже 11 человек. По-прежнему требуются художники (скетчи, текстуры), моделлеры (Low Poly) и аниматоры (Biped + Phisique).
Вот скрины демо-уровня (на текстуры не обращайте внимания, они еще не готовы).
ЗЫ: я программист в проекте
 

Вложения

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
#18
S.andr, кстати, зачем покупать лицензию на Макс и Фотожоп? В конечном виде файлы НЕ максовские. Я мог их сделать и в БЕСПЛАТНОМ Блендере...
 
Рейтинг
46
#20
узнаю ОГРА'а а че не плохой движок. народ может вам автоматов пулеметов подкинуть, у меня есть LOW POLY отдам за так.МОИ
 
Сверху