Render.ru

Истребитель атмосферно-космического назначения

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
#22
дверь прилепленно смотрится :) может ее "заподлицо" с корпусом? только шов оставить?
 

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
#25
если чесно, то всегда думал что атмосферный - это который с аэродинамикой, тут у Вас байда не проходит. ежели он у Вс космический и ему похрену где летать, то тогда он просто космический - там аеродинамика не важна. кстати эти все роскошные швы, выпуклые панели для АТМОСФЕРНОГО пепелаца, если он конечно истребитель, опсолютный минус. а так по дизайну это (прикидыая всякую фантастику) штурмовик-КОСМИЧЕСКИЙ во весь рост - прилетел с орбиты, нагадил везде где смог (а он судя по всему может) и обратно свалил на орбитальную базу. следующий шаг моделирования - орбитальный бомбер-авианосец
 

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Если делать все по правилам то получится другой стиль, обтекаеый, аэродинамичный и т.д. Тут просто полет фантазии, даже дизайн определенный, пусть и не совсем функциональный но, имеющий право на жизнь. Кстати наверняка в век когда появятся атмосферно-космические "пепелацы" придумают как эти законы аэродинамики обходить... материалами, полями окружающими машину при входе в атмосферу или еще что :) Мне как фанату Warhammer 40K дизайн нравиться и не кажется слишком безнадежным. :)
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#27
Сколько людей столько мнений)Всем спасибо за интерес к теме.Скоро будут обновления
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#28
Моделю себе по-тихому, так как по-быстрому после стройки не получается:)
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#29
Симпотичная моделька. Вопрос вот насчет шасси - не сликшом ли неустойчивый он будет при приземлении? да и если он воздушно космический - то врятле на всех планетах есть аэродромы где можно вот так спокойно на шасси сесть. Во всех фильмах фантастических корабли подобного класса садятся не по самолетному.
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#30
в нижней части есть движки вертикального взлета, их пока плохо видать, они в процессе
 

Ogalig

Активный участник
Рейтинг
13
#33
Неустойчивая конструкция на земле будет. Можно подсмотреть расположение шасси вот тут http://img.wp.scn.ru/camms/ar/405/pics/9_48.jpg
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#34
Ogalig спасибо. Надо подумать. Вобще мне нравится как есть) Это ж ненаучная фантастика и она имеет право быть) Хотя еще подумаю
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#35
Если размах крыльев уменьшить чуток, то будет более устойчивей выглядеть. Такие вещи высчитываются из общей пропорции объекта. Или же крылья можно сложить не много, то есть опустить к низу, появится больше динамики и плавности такой...
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#40
Добрый день,
Технически - все неплохо, но...
Меня терзает ощущение какой-то вторичности, неоригинальности модели. В фильмах-играх-картинках очень похожее было уже не раз.
Я не про плагиат, просто как-то неинтересно смотреть. Изюминка отсутствует.
Нужно что-то, что выделяло бы модель из кучи подобных. Большие баки или оружейные контейнеры, деформированные пропорции...
Дельного совета у меня нет, только ощущение ;(

Извиняюсь, если что...
 
Сверху