Render.ru

Ищу заказы, высокий уровень исполнения, портфолио на заказ!

#21
Твой ник нужно читать быстро бе остановки, и сразу всё ясно.
....не de_bill, а debill, так гораздо лутше:))))))))))))))))))))))))-))))))))))))))-))))))))!!!!!
 
#22
ну наконец-то !
я неописуемо рад, что хоть кому-то всё стало ясно. ты разгадал мой секрет, хранившейся в тайне с тех давних пор, когда копьютеры были большими, а винчестеры в них напротив.. маленькими.
но ещё больший восторг я испытываю от того, что в коем-то веки, мне (а если быть точным моему нику) удалось вызвать положительные эмоции. смейся, друг мой ,(можно теперь я так буду тебя называть ? спасибо) смейся. смех... он нам жизнь продлевает, если врач не врет .
читай быстро... 3 раза утром, 6 раз после обеда, и 1 раз на ночь (АХТУНГ!!!! передозировка дает непредсказуемые результаты).немножко огорчает тот факт, что рано или поздно (конечно лучше поздно) , но тебе неизбежно наскучит читать мой ник "быстро без остановки". на это случай есть ещё пару-тройку вариантов: можно попробовать читать по буквам, но с выражением и непременно стоя на стуле перед гостями ( у тебя ведь бывают гости , которым ты показываешь "комнатуху")... можно тренировать дикцию, произнося мой ник взяв в рот пару грецких орехов... и наконец, можно читать буквы в обратном порядке сначало медленно, а уж потом быстро ,но это на любителя.
удачи тебе . и ещё раз спасибо.



по вопросам гастролей не обращаться.
 
#24
Извени, не хотел тебя обидеть. А ник класный - просто читается интересно.
Серьёзно -Excuse me!
 
#25
ты меня нисколько не обидел :)
не стоит извиняться


по вопросам гастролей не обращаться
 
#26
Народ. А я вот, вообще ничего разглядеть не смог.
Пробовал использовать свою зрительскую фантазию,
но она стерва так разыгралась что мне даже страшно стало.
Скажите хоть чего там нарисовано.
 
#27
de_bill, а он и не извИнился, он извЕнился... а это, как говорят в Одессе, две большие разницы... А представляешь, какая истерика может случиться с Оводом, когда он обнаружит, что твой ник можно ассоциировать с французким дворянством (де Бержерак, д`Артаньян)? мне даже подумать страшно...

...по вопросам гастролей не обращаюсь...
 
#28
Гы.... :))))

Французский родственник Гейтса (замаскированный и с Д' ачным участком)
:)))))))))))))))))
 
#29
А по поводу всей этой темы … могу сказать…
Хоть я в 3D по более твоего, да и работаю в очень приличной фирме (моделером)
Но даже представить себе не могу, сколько у меня должно быть самоуверенной наглости, чтобы запостить _такую_ тему …

ЗЫ чтобы не быть голословным, там же есть и моя работа.
 
#31
- Не влезай - убьет!
- А можно. Я все таки влезу?
- Можно. Влезай. Убьет...
 
#32
А я и влезу посмотрим убъёт или нет.....:))
Стрелятся! Сударь! К барьеру - за собою оставляю выбор оружия - ГРНАТУ МНЕ, ГРАНАТУ!!!
-))))))
 
#33
На счет этого "ОБЪЯВЛЕНИЯ" - я погарячился, имея скудный опыт работы в максе написал такое, смешно!-), а в порыве гордости отстоять свою "роботёнку" еще больше глупостей наболтал, написал, и тому подобного наделал.
Так что приглашаю всех кто принемал участие в обсуждение, или лутше сказать, в приземлении меня на грешную землю, принять участие в обсуждении моих последующих работ и указать мне на недостатки в них, но не забывать и о плюсах, если таковые будут!

Спасибо за внимание.
 
#34
> На счет этого "ОБЪЯВЛЕНИЯ" - я погарячился, имея скудный опыт работы в.............
Вот молодца!
 
#35
Не все сразу...... как говорится....- не все сразу, смеятся просто, но вот что то показать, (свою) работу, и оценить реально мою и указать на ошибки вот это дествительно трудно.
P.S."Моя работа не очень, но я горжусь ею, она моя, и я знаю что на этом не остановлюсь. Пускай сейчас уровень мой так себе, но эти все издевки меня подстегивают к его повышению."
...._Опять фигню написал, и вы тоже ...... ну вы догадались......
-как вы там пишите .......ЗЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#36
Не понимаю …
Я похвалил тебя !!
Просто, без задней мысли..
Ты сказал что погорячился с постом этой темы. Я похвалил за то, что ты не просто “забыл” и все. А конкретно всем об этом сказал.
Так зачем писать мне на e-mail “гневное” письмо ?
В чем прикол-то ???
 
Сверху