1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ищу заказы, высокий уровень исполнения, портфолио на заказ!

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 17 мар 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Модэли, анимация, спецэфекты - на заказ!
    Высокий уровень исполнения.
    Портфолио предоставить не могу, но на слово верить не прошу.
    Сделаю работу на показ для заказчика, с перспективой сотрудничества.

2. Guest

Зато я могу показать _твое_ “портфОлио”.
    С ВЫСОКИМ уровнем исполнения…
    Гы….
    http://www.render.ru/forum/read.php?f=14&i=2220&t=2220

3. Guest

а что ? ничего так.... Главное - идея свежая.
    Моделлинг серьезный. И свет грамотно поставлен. The shovel.

4. Guest

Модэли, модэли, свежий модели, слющай дарагой, не проходи мимо, сматри какой свежий модэль, хочэшь надрежу?

5. Guest

Отсутствие идентифицируемых источников света (а он явно не из окна) делает утверждение о грамотности постановки света весьма сомнительным...

Мне кажется, лучше было бы вообще выключить весь свет - глядя на абсолютно черный прямоугольник зрителю есть о чем пофантазировать... Или это уже было?...

6. Guest

Есть такая гранатка "ЭфОдин", так вот, если её засунуть в зад и выдернуть чеку, то будет и свет включён и квадрат для фантазии, только я не уверен что он черным будет......
    Интересно состряпаешь ли ты за два часа то что состряпал я, модэли все мои и сделаны были тоже в течении двух часов, а не содраны с чегото...

7. Guest

Ovod, Ovod.... был такой персонаж... растреляли его кажись... у стенки.

Заряжай! :)

8. Guest

а где там модЭли? вижу несколько примитивов. да и те плохо - темно.

9. Guest

ИМХО, стряпать - это не в этом форуме ... это в кулинарию ...

10. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Главный критерий оценки теперь - количество потраченного на стряпню времени? :)

11. Guest

Вообще то, делая єту, пускай и ужасную, по сравнению с вашими работу, я надеялся что критекуя, вы укажите мне что не так и как его исправить на ваш взгляд, а оказалость что здесь словно в чате - седит куча детишек и балуются.

12. Guest

2F1...

Плиз, переведи слово shovel, ага ?

13. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Ovod, если бы ты в исходном постинге обошелся без слов "высокий уровень исполнения" и "Модэли, анимация, спецэфекты - на заказ" - поверь, отношение к тебе и к твоей работе было бы другим. У тебя же сразу амбиции поперли.

Shovel, кстати, это "лопата". :)

14. Guest

о, да...
    в то время как в москве и питере, в киеве и райцентре бишбуляк , маленькие и побольше студии ищут и не могут найти хоть сколько-нибудь стоящих специалистов, тут .. прямо в у всех страждущих на виду появляется ОН.темпераментный и в то же время простой , как платье комсомолки, амбициозный и несомненно скромный...
    и, что характерно, человек владеет не только компьютерной графикой, но и современным вооружением, как то : граната Ф1, что делает его утверждение о "высоком уровне исполнения " намного более аргументированным.
    полагаю, что среди работодателей начнется нешуточная битва, за обладание таким специалистом...
    автору же нетленки "комнатуха" я предлогаю связаться с компьютерными изданиями, на предмет выпуска книги " спецэффекты за 2 часа". не сомневаюсь, что это станет бестселлером...

по вопросам гастролей не обращаться

15. Guest

Серег, там будет трехтомник "модэли за 2 часа" "свэт за 2 часа" и "спэцэффекты за 2 часа" от создателя Комнатухи.

ЗЫ: подумываю написать тутор "3 миллиона чайников за 30 секунд"

16. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Shovel это СОВОК

17. Guest

Совок... лопата... главное у кого ружье. :)

18. Guest

3 миллиона чайников за 30 секунд
    =====================
    =)))

19. Guest

Мне казалось, что я достаточно доходчиво объяснил, что автор сцены не владеющий элементарными знаниями в области освещения вряд ли может претендовать на "высокий уровень исполнения"... Объясню то же самое более близким по лексике автору языком.... За два часа Вы наложили огромную кучу говна и давай радосно чирикать - посмотрите какую большую кучу я навалял и всего за два часа... И сделал это сам без посторонней помощи! Сомнительное достижение...
    За два часа, конечно, алмаз не огранить, на это нужно гораздо больше времени, если, конечно, хочешь прослыть ювелиром с "высоким уровнем исполнения"...
    Или я, может, чего не понимаю и рассматривая работа была выставлена в номинации "победитель в скоростном испражнении"? Тогда "высокий уровень исполнения" будет даже слишком скромной оценкой...
    Смогу ли я сделать что-либо подобное за два часа? Даже пробовать не буду... Для превращения алмаза в бриллиант требуется гораздо большее время... А чтоб не пучило лучше принять активированный уголь. Должно помочь от творческого поноса...

анекдот почти в тему...

ЮНЕСКО в год слона объявило конкурс на лучшую монографию о слонах.
    3-е место получили американцы с 20-страничным покетбуком "Все о слонах"
    2-е место 1000 страничный французкий фолиант "Кое-что об интимной жизни слонов"
    1-е место - Энциклопедический трехтомник из СССР
    1-й том - "Классики марксизма-ленинизма о слонах"
    2-й том - "Россия - родина слонов"
    3-й том - "Советский слон - самый мирный слон в мире"
    Победили болгары с книгой "Болгарский слон - лучший друг советского слона"..

20. Guest

по поводу анекдота, мне больше нравиться версия, где победил французский трёхтомник:
    1. Женщины как таковые.
    2. Женщины и слоны.
    3. Слоны как таковые.

:)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей