Render.ru

Ищу заказы, высокий уровень исполнения, портфолио на заказ!

#1
Модэли, анимация, спецэфекты - на заказ!
Высокий уровень исполнения.
Портфолио предоставить не могу, но на слово верить не прошу.
Сделаю работу на показ для заказчика, с перспективой сотрудничества.
 
#2
Зато я могу показать _твое_ “портфОлио”.
С ВЫСОКИМ уровнем исполнения…
Гы….
http://www.render.ru/forum/read.php?f=14&i=2220&t=2220
 
#3
а что ? ничего так.... Главное - идея свежая.
Моделлинг серьезный. И свет грамотно поставлен. The shovel.
 
#4
Модэли, модэли, свежий модели, слющай дарагой, не проходи мимо, сматри какой свежий модэль, хочэшь надрежу?
 
#5
Отсутствие идентифицируемых источников света (а он явно не из окна) делает утверждение о грамотности постановки света весьма сомнительным...

Мне кажется, лучше было бы вообще выключить весь свет - глядя на абсолютно черный прямоугольник зрителю есть о чем пофантазировать... Или это уже было?...
 
#6
Есть такая гранатка "ЭфОдин", так вот, если её засунуть в зад и выдернуть чеку, то будет и свет включён и квадрат для фантазии, только я не уверен что он черным будет......
Интересно состряпаешь ли ты за два часа то что состряпал я, модэли все мои и сделаны были тоже в течении двух часов, а не содраны с чегото...
 
#7
Ovod, Ovod.... был такой персонаж... растреляли его кажись... у стенки.

Заряжай! :)
 
#8
а где там модЭли? вижу несколько примитивов. да и те плохо - темно.
 
#11
Вообще то, делая єту, пускай и ужасную, по сравнению с вашими работу, я надеялся что критекуя, вы укажите мне что не так и как его исправить на ваш взгляд, а оказалость что здесь словно в чате - седит куча детишек и балуются.
 
Рейтинг
93
#13
Ovod, если бы ты в исходном постинге обошелся без слов "высокий уровень исполнения" и "Модэли, анимация, спецэфекты - на заказ" - поверь, отношение к тебе и к твоей работе было бы другим. У тебя же сразу амбиции поперли.

Shovel, кстати, это "лопата". :)
 
#14
о, да...
в то время как в москве и питере, в киеве и райцентре бишбуляк , маленькие и побольше студии ищут и не могут найти хоть сколько-нибудь стоящих специалистов, тут .. прямо в у всех страждущих на виду появляется ОН.темпераментный и в то же время простой , как платье комсомолки, амбициозный и несомненно скромный...
и, что характерно, человек владеет не только компьютерной графикой, но и современным вооружением, как то : граната Ф1, что делает его утверждение о "высоком уровне исполнения " намного более аргументированным.
полагаю, что среди работодателей начнется нешуточная битва, за обладание таким специалистом...
автору же нетленки "комнатуха" я предлогаю связаться с компьютерными изданиями, на предмет выпуска книги " спецэффекты за 2 часа". не сомневаюсь, что это станет бестселлером...


по вопросам гастролей не обращаться
 
#15
Серег, там будет трехтомник "модэли за 2 часа" "свэт за 2 часа" и "спэцэффекты за 2 часа" от создателя Комнатухи.

ЗЫ: подумываю написать тутор "3 миллиона чайников за 30 секунд"
 
#19
Мне казалось, что я достаточно доходчиво объяснил, что автор сцены не владеющий элементарными знаниями в области освещения вряд ли может претендовать на "высокий уровень исполнения"... Объясню то же самое более близким по лексике автору языком.... За два часа Вы наложили огромную кучу говна и давай радосно чирикать - посмотрите какую большую кучу я навалял и всего за два часа... И сделал это сам без посторонней помощи! Сомнительное достижение...
За два часа, конечно, алмаз не огранить, на это нужно гораздо больше времени, если, конечно, хочешь прослыть ювелиром с "высоким уровнем исполнения"...
Или я, может, чего не понимаю и рассматривая работа была выставлена в номинации "победитель в скоростном испражнении"? Тогда "высокий уровень исполнения" будет даже слишком скромной оценкой...
Смогу ли я сделать что-либо подобное за два часа? Даже пробовать не буду... Для превращения алмаза в бриллиант требуется гораздо большее время... А чтоб не пучило лучше принять активированный уголь. Должно помочь от творческого поноса...

анекдот почти в тему...

ЮНЕСКО в год слона объявило конкурс на лучшую монографию о слонах.
3-е место получили американцы с 20-страничным покетбуком "Все о слонах"
2-е место 1000 страничный французкий фолиант "Кое-что об интимной жизни слонов"
1-е место - Энциклопедический трехтомник из СССР
1-й том - "Классики марксизма-ленинизма о слонах"
2-й том - "Россия - родина слонов"
3-й том - "Советский слон - самый мирный слон в мире"
Победили болгары с книгой "Болгарский слон - лучший друг советского слона"..
 
#20
по поводу анекдота, мне больше нравиться версия, где победил французский трёхтомник:
1. Женщины как таковые.
2. Женщины и слоны.
3. Слоны как таковые.

:)
 
Сверху