Render.ru

Ищу тему дизайна

#1
Я сам не дизайнер, а заказчик, дык вот меня не понимает дизайнер.
Мне надо нечто богатое, солидное с вензелями в коричневых тонах, как этикетки сигар или коньяков. Нужен дизайн дисконтной карты.
Дизайнер просит хотя бы пример чего угодно. Помогите пожалуйста, а то вся рекламная кампания встанет.
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Предлагаю довериться вашему дизайнеру, и его представлению о виде вашей дисконтной карты. Если необходимо, он сам может связаться со здешним сообществом и получить от него необходимую помощь и поддержку.
 

Azazello 16821

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Поищите на index.ru в разделе УПАКОВКА...

или, если по брендам - пачка сигарет Русский Стиль ))) или коньяк Курвуазье (courvoasieu)

best regards!
 
#4
вот-вот...зайдите с дизайнером в ближайший супермаркет в отдел коньяков...ткнете пальцем в особо приглянувшиеся референсы...дизайнер намотает на ус...покупать не обязательно:))
у коньяков и прочих вискарей-брендей очень выразительные коробки...советую на них обратить внимание тоже...

ну и сигарами такая же фигня...:)

есть еще специализированные журналы по дорогому алкоголю...там есть рекламные полосы с хорошими фото бутылок (читай этикеток)...

обязательно укажите то что вам нравицца. чтоб дизайнеру было от чего отталкиваться среди моря великолепия:))

удачи.
 
Сверху