1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ищу тему дизайна

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 29 окт 2004.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

Я сам не дизайнер, а заказчик, дык вот меня не понимает дизайнер.
    Мне надо нечто богатое, солидное с вензелями в коричневых тонах, как этикетки сигар или коньяков. Нужен дизайн дисконтной карты.
    Дизайнер просит хотя бы пример чего угодно. Помогите пожалуйста, а то вся рекламная кампания встанет.

2. BK 16867

BK 16867 Активный участник

С нами с:
    15.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Предлагаю довериться вашему дизайнеру, и его представлению о виде вашей дисконтной карты. Если необходимо, он сам может связаться со здешним сообществом и получить от него необходимую помощь и поддержку.

3. Azazello 16821

Azazello 16821 Пользователь сайта

С нами с:
    26.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Поищите на index.ru в разделе УПАКОВКА...

или, если по брендам - пачка сигарет Русский Стиль ))) или коньяк Курвуазье (courvoasieu)

best regards!

4. Guest

вот-вот...зайдите с дизайнером в ближайший супермаркет в отдел коньяков...ткнете пальцем в особо приглянувшиеся референсы...дизайнер намотает на ус...покупать не обязательно:))
    у коньяков и прочих вискарей-брендей очень выразительные коробки...советую на них обратить внимание тоже...

ну и сигарами такая же фигня...:)

есть еще специализированные журналы по дорогому алкоголю...там есть рекламные полосы с хорошими фото бутылок (читай этикеток)...

обязательно укажите то что вам нравицца. чтоб дизайнеру было от чего отталкиваться среди моря великолепия:))

удачи.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей