Render.ru

ищу скрипт/плагин для работы с КАМЕРОЙ

nova_onespirit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Помню, был такой. Но названия даже не помню.
Его суть в том, что он создает 1 камеру из разных камер. Т.е. при проигрывании анимации во вьюпорте меняются камеры, как при монтаже.

Буду рад любой информации.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#2
Скрипт называется "Camera animator".
Взять можно здесь: render.ru собака mail точка ru
Пароль: render.ru
Сообщение "Cam.animator", другие два скрипта для создания готических и романских арок и потолков.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#4
Что? Картинку нарисовать? Это почтовый ящик. Знаки "@" и "." написаны словами чтобы спамерские боты не выцепили адрес. Идёшь по адресу и забираешь оттуда запрошенный тобою скрипт. И, если надо, то и другие два. :) Теперь понятно?
 

nova_onespirit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Deruz
Что значит "Идёшь по адресу и забираешь оттуда запрошенный тобою скрипт"?
Мне написать письмо на этот адрес и попросить скрипт?
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#7
Вот! Иди и забери у автора. Проще найти, чем объяснить.

http://www.3idee.nl/3d/html/layout.php
 

nova_onespirit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Спасибо, но это, к сожалению, не то, чо нужно.
Этот скрипт создает камеру, которая "скачет" по другим камерам.
Например, если в сцене 3 камеры, то скрипт создаст новую, которая будт в 0 кадре совпадать с первой камерой, в 1 кадре - со вторрой камерой, а во 2 кадре - с последней.
А нужно, чтобы новая камера брала промежутки: т.е. в одном окне вьюпорта при проигрывании анимации я видел, например, кадры [0-50] из первой камеры, потом [51-100] из второй камеры и т.д.
Есть скрипт, который позволяет делать такое, но нужно считать превью. В этом случае не хватает интерактивности.
Если непонятно, могу объянсить по-другому. :)
 

mastertob

Знаток
Рейтинг
25
#9
так как он создаёт камеру, что то я невкурил? запускаю рун скрипт и где в креате камеры её искать или где,подробнее можно?
 
Сверху