1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ищу единомышленников для игрового проекта.

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем Xoma-, 24 июн 2006.

Модераторы: Артер
  1. Xoma-

Xoma- Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Есть идея и желание создать новую приключенческую игру на любительских началах ввиде аддона к существующей игре Пираты Карибского Моря.
    Для тех, кто не знаком с ней - это симулятор пиратства и морских приключений с легким налетом РПГ.
    Задумана новая игра в стиле РПГ с нелинейным развитием персонажа. Игра будет с большим приключенческим сюжетом, с романтической линейкой, множеством дополнительных новых квестов, но с полной свободой выбора персонажа что и когда ему делать - рамки сюжета не будут ограничивать свободы выбора.

Есть некоторые наработки и команда.
    Мы с ребятами решили организовать новый аддон-игру и сделать, как можно более интересную сюжетку. С идеями и квестовиками проблем нет. Это самое главное для создания интересной игры. Есть моделлеры и текстурщики, но никогда дополнительные специалисты не помешают.
    Недавно присоединилось к команде несколько программистов.
    Шансы успеха работы над игрой несколько увеличились.)
    Но чем больше будет заинтересованных в проекте людей, тем больше сможем сделать!

Ничего из других аддонов брать не собираемся - команда собирается не для того, чтобы чужую работу приписать себе, а сделать совершенно новое.

Проект основывается чисто на энтузиасткой основе и работой приносящей доход считаться не может, увы...
    Но пусть проект любительский - он дает возможность попробовать свои силы в воплощении в реальность свои самые разные мечты о хорошей компьтерной игре!)
    Требуются программеры - кодеры и спецы по 3Dграфике и анимации, в первую очередь.
    Но приветствуется интерес к идее и предложения любой помощи.

Подробности, если можно в асе: 224533556

Вложения:

• 734.jpg
      734.jpg
      Размер файла:
      74,7 КБ
      Просмотров:
      63
  2. S.andr

S.andr Мастер

С нами с:
    14.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    163
    неплохой скрин, но я imho не уважаю игры на чужих движках.Хотя бывают исключения.

3. Xoma-

Xoma- Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Это же игра ввиде аддона, нам пока не под силу создать полноценную игру такого объема
    да еще и написать движок свой... Почти все в команде новички в игрострое, хотя большинство профи по своей специальности в жизни.
    Возможно изучив основы на чужом движке команда продолжит свое существование в работе
    над следующим проектом используя уже свой движок.)))
    Так как задумки большие, то игра будет довольно сильно отличаться от оригинала. Очень желательны новые модели персонажей, да и животных бы добавить в джунгли.
    Кто играл в оригинальную ПКМ знает, как пусты и скучны в ней джунгли... Там явно не хватает зверушек.) Именно поэтому нам очень нужны 3Д- моделлеры. Увы, это не предложение работы... Это поиск единомышленников согласных трудиться над проектом ради идеи, а не презренного металла.)) В свободное от основной работы время. Наш проект любительский, фанатский,- можно сказать.
    А игра уникальна в своем роде, ни в одной игре не дается такой свободы действия одновременно на суше и в море. Разве вам никогда не хотелось играя в какую -нибудь замечательную игру сделать ее еще лучше и увидеть в ней воплощение своих представлений о том, как было бы здорово, если бы..! )))
    Скрин представляет собой образец перетекстуренных городов игры. Но делаются и новые локации, хотя моделлер у нас пока только один.)

Добро пожаловать, единомышленники, в нашу команду!

4. unomalia

unomalia Пользователь сайта

С нами с:
    18.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я новичок в 3д,можно поучаствовать?

5. Xoma-

Xoma- Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Конечно можно!) Мы все новички в игрострое, но вместе учимся и делаем. Если можешь вообще делать модельки, естественно.))) Иначе, как же тогда поучаствуешь?
    В игре модельки в формате gm и в игру импортируются с помощью конвертации в специальной проге. А делать можно их в Максе или Майе.

6. unomalia

С нами с:
    18.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    у меня мах7, в сравнеии с другими моделю я не очень однако оружие получается нормально персов даже не пробовал в этой СВУ_АС 1700 поли делал 8часов по фото не оптимизировал не зачем было

Вложения:

• 847.jpg
      847.jpg
      Размер файла:
      9,6 КБ
      Просмотров:
      62
  7. unomalia

С нами с:
    18.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    у меня нет icq пока;)

8. unomalia

С нами с:
    18.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    геперь есть :))

9. Xoma-

Xoma- Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет. Я не против того, чтобы ты попробовал. Если ты знаком с игрой ПКМ вообще и с модельками для нее, в частности - добро пожаловать в команду.) Оружие - тоже возможное направленияе творчества.)
    В аське я тебе ответила.)

10. fewks

fewks Знаток

С нами с:
    23.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    68
    Могу поучавствовать, чуть-чуть. Я как раз делал пару работ на эту тему в рубрике "Природа", они называются "Карибы"

11. Xoma-

Xoma- Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    fewks, буду очень рада.) Напиши в асю, пожалуйста.

12. Svarh

Svarh Пользователь сайта

С нами с:
    06.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Жаль (естественно, для меня) , что делаете аддон к ПКМ. В проекте "с чистого листа" с удовольствием бы поучаствовал. А учиться на движке ПКМ не стоит, потому что в нем полно багов и работает он нестабильно.

13. Xoma-

Xoma- Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Артур, баги в ПКМ уже исправлены и работает он после установки сверху
    аддона стабильно.)))
    Только от ПКМ там немного остается.)) Почти все изменяется полностью.)
    В первую очередь конечно сюжет и квестовая часть.
    Но с помощью присоединившихся к проекту моделлеров хотим изменить и внешний вид игры.)
    К сожалению, пока не очень много желающих... И пока только два 3Д -моделлера в команде.
    Но, надежда умирает последней.)))

14. Svarh

Svarh Пользователь сайта

С нами с:
    06.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Как только получу необходимый опыт в 3D-моделлинге, попытаюсь быть вам полезным.:)

15. Xoma-

Xoma- Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Артур, при большом желании опыт можно получать и работая в команде.))
    Если конечно есть, хоть какие то навыки, наши ребята помогают друг другу и консультируют.) Вместе учимся и делаем.)
    Главное было бы желание работать, а не просто числиться в команде.)

16. Svarh

Svarh Пользователь сайта

С нами с:
    06.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я со всем согласен. Но не будут же "ребята" учить меня азам.)) Я имел ввиду, что каждый должен прийти в команду уже со своей базой. Вот например изучал я ранее вопросы, касаемые проектирования и написания 3D-движка, генерирования ландшафтов, анимации, НО НИКАКОГО опыта работы с 3D-пакетами не имею. Так что пока я бесполезен.)

17. PiNBall

PiNBall Активный участник

С нами с:
    30.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Прив! Ну если можно обучаться в процессе создания, самые азы у меня есть, то я с вами! Ок?

18. Xoma-

Xoma- Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    SmileMaN, если можешь в максе или майе делать.
    Но свяжись лучше в асе со мной,- обговорим, что и как.)

19. Xoma-

Xoma- Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    С. Арт, если есть желание, то можежь присоединиться к команде
    для работы по изменению движка игры, если есть такие знания.
    Планируется сделать кое-что новое, ранее не поддерживаемое движком и естественно, хороший специалист, разбирающийся в 3Д движках нам не помешает, а наоборот будет очень полезен.)
    Свяжись в асе со мной - выясним, можем ли быть друг другу интересны
    в плане совместной работы в команде.

20. Svarh

Svarh Пользователь сайта

С нами с:
    06.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Xoma, очень жаль, но я уже приступил к созданию другого проекта - мне нужно написать модуль, отвечающий за боевую систему. Весь проект - это ролевая игра.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей