Render.ru

Ищу единомышленников для игрового проекта.

Don_Umberto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
Привет! Вообще я аниматор, но моделить тоже умею. Есть что-нить для меня? мое мыло: Don_Umberto@rambler.ru
 

Dark_Angel_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
Только сейчас увидел вашу тему. ПКМ 2 или 3? ну это вопросы в частности. Еще работка осталась? Готов помоч чем смогу. Окружение, моделинг, освещение, анимация(хорошо бы добавить в ваш проект хороших зарисовок (недавно Final Fantasy 12 прошел, я потрясен какая там красота в плане детализации и прорисовки обьектов)). Пишите Shadow.dark@inbox.ru
 

tjlee

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
я могу помочь если что но только моделингом у мну просто с постпродакшином не очень вроде
участвовал при создании нескольких проектов
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#45
правда тут я наверно слишком мало полигонов сделал, зады не нравятся мне.
могу: моделинг(особо радуюсь от малополигональных) текстуры(особо радуюсь от малополигональных) анимация бипеда и скин морф для нормального движения самого скина на бипеде.

экспорт не умею.

пишите, буду ждать.
 

Вложения

R4mmirez

Активный участник
Рейтинг
7
#47
Если вам еще нужны моделлеры ,то я бы с удовольствием поучаствовал.Только я не очень с текстуровкой дружу,Что значит :модель могу сделать,Маппинг к не подготовить,а текстурку нарисовать это врят-ли...Но если это не критично то обращайтесь icq 395639845
 

Victor276

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#48
Я тут прочитал ваши намериния мне бы хотелось принять участие в этом проекте. Я хорошо моделю в MAXе анимация персонажей хромает но разные модельки довольно хороши.
Обращайтесь Victor276@mail.ru буду рад вашему предложению.
 

Drinor

Активный участник
Рейтинг
5
#49
Всем прива я не супер спец в моделинге итем более в текстурах а с анимацией вобщен не очень дружу. Точнее я пытался с ней завести отношения но она такая капризная. Уже давно хочу поучавствовать в настоящем проекте. Ещё с меня неплохой сценарист особенно по части средновековых диологов.
ТОко одна беда аси у меня нет, и знать её не хочу. Столько метров прог для этого дела перекачал и все они глюченые какието. А вот мыло присудствует drinor@yandex.ru
Если возмёте в каманду буду очень признателен. Ато я в школе ещё учусь и пойти работать в геймдев никак не получиться ближайшие 3 года а, потом ещё универ...
 

Drinor

Активный участник
Рейтинг
5
#50
Ксом хоть раз в три дня свои темы надо посищать. И по асе до тя тоже не дозвониться.
 
Сверху