Render.ru

Ищу друзей и помогаю в тридэ

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#21
Дизайн студия Копейкина не за горами, программеры поработали, пиар через СГ сайты...дело сделано.
 
Рейтинг
231
#22
Скоро наш дорогой друг станет чем-то вроде Антошки Уральского. Дальше-то что? Дешевый сетевой ПиАр его бизнесу вряд ли поможет — побазарят и забудут.

пс. тему необходимо убить.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#23
Уральский хорошо Стриму сделал, но это заранее продуманый пиар.
Зачем убивать... глянем, насколько далеко заедет безумие бота/пиарщика
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#25
Вирусный маркетинг, или как там его.., и сюда добрался. Оставить тему лулзов ради или тереть? Голосуйте. :)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#26
А толку эту тему оставлять, помогать он все равно никому не будет, только ради рекламы и можно оставить, главное чтобы все не последовали его примеру :rolleyes:
 

Андрей Копейкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Можете потереть, но Копейкин не понимает, почему его желание без корысти помочь воспринимается негативно. Он не бот и не реклама, а простой человек. И он сидел несколько дней по ночам до 4-5 утра, чтоб закончить свой сайт . Ваш Копейкин.
 
Рейтинг
49
#29
Север внимательно просмотрел портфолио Копейкина. Север не нашел ни в одной из работ ничего, что вызвало бы у него искреннее восхищение и желание научиться делать так же. Поэтому Северу не требуется помощь Копейкина. Однако же Север благодарен за предложение этой помощи и желает Копейкину удачи и дальнейшего развития навыков в области трехмерной графики.
ЗЫ. Север также считает, что Копейкину рановато кого-то учить. Север мого думал перед тем как написать это.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
Север внимательно просмотрел портфолио Копейкина. Север не нашел ни в одной из работ ничего, что вызвало бы у него искреннее восхищение и желание научиться делать так же. Поэтому Северу не требуется помощь Копейкина. Однако же Север благодарен за предложение этой помощи и желает Копейкину удачи и дальнейшего развития навыков в области трехмерной графики.
ЗЫ. Север также считает, что Копейкину рановато кого-то учить. Север мого думал перед тем как написать это.
Забыл дописать "Ваш Север"...:)
 

Андрей Копейкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Копейкин ориентирован не на таких профи, как Север, который сами могут залезть в help и прочитать, а на тех, кто открывает макс и ег опугает обилие иконок, меню и вкладок, когда малейшая проблема вводит в ступор. Также, Копейкин просит Севера не юродствовать. То, что Север сделал одну посредственную картинку, не делает его профи, достойным флудить в чужих темах. Копейкин не говорил, что его работы лучшие, но он готов поделиться с теми, кто готов поучиться у него, а сам он тоже готов всегда у других учиться. Ваш Копейкин.
 
Рейтинг
49
#33
Север приятно удивлен тем, что Копейкин оказался вполне живым человеком, проявляющим свои эмоции. Север неприятно удивлен тем, что одного поста, ясно показывающего его позицию и написанного в понятном Копейкину стиле оказалось достаточно, чтобы оный перешел на личности.
Север придерживается мнения, что учитель должен соответствовать двум требованиям: во-первых, он должен уметь ответить на любой вопрос своих учеников, т.е. быть профессионалом очень высокого класса в своей области. Уровень работ Копейкина показывает, что этому критерию он не соответствует: даже человек, неспособный залезть в help (как Север, кстати) вполне может загнать Копейкина в тупик. Во-вторых, учитель ни в коем случае не должен раздражаться на своих учеников и вообще не должен проявлять негативных эмоций - это всегда плохо сказывается на процессе обучения. Пост №32 за авторством Копейкина показывает, что и этому критерию Копейкин не соответствует.
Север целиком и полностью согласен с посредственностью единственной своей работы, выложенной здесь. И именно поэтому Север не берется никого учить, а всего лишь старается отвечать, когда спрашивают.
Север полностью убедился в верности своего первоначального мнения о Копейкине: Копейкин не должен никого учить, ибо толку от этого нихрена не будет. Ваш Север.
 
Рейтинг
231
#34
Хочу научиться говорить так же, как Андрюшка!! Андрюш, научишь, а?? Ты ведь обещал!! АААА!!!

блин, закрывайте тему уже, пока у всех не взорвало моск :D
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#35
Север, вы действительно юродствуете. Большинство ваших постов (по всему рендеру) направлены только на подчеркивание вашего превосходства над собеседником. Это последствия прочтения хелпа?
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#36

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#37
Заканчивайте прикалываться, человек это, а не бот. Я сам с ним общался. Неужели слово "бескорыстно" так забыто?
Копейкин, приветсвую на форуме! Рад буду видеть тебя на WIP и АРХИТЕКТУРА форумах.
 
Рейтинг
49
#38
Север, вы действительно юродствуете. Большинство ваших постов (по всему рендеру) направлены только на подчеркивание вашего превосходства над собеседником. Это последствия прочтения хелпа?
Я не читал хелп. Насколько я помню, слово "юродствовать" означает попытки казаться более глупым, чем ты есть на самом деле. Что-то я в своих постах такого не заметил. Превосходсто над собеседником? Может быть. Но вряд ли меня можно упрекнуть в том, что это и есть моя основная цель.
Я лишь выразил свое мнение о сабже. Если мой сарказм, проявившийся в копировании стиля автора кого-то коробит, то это явно вопрос не ко мне. Форум и так стараются держать стерильным, как операционную. Может, эмоциональную составляющую общения здесь тоже запретить, как мат и варез?
Ваш Север.
 

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Копейкин, человек душевно не здоровый (болен), возможно убит одиночеством... вот и решил найти много новых знакомств (ИМХО!!!)
 
Сверху