Render.ru

Ищу друзей и помогаю в тридэ

Андрей Копейкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Самый обаятельный тридешник в мире добился всего, чего хотел в жизни и достиг больших высот в тридэ. Желая помочь юным начинающим компьютерным художникам, самый обаятельный тридешник в мире готов помочь чем угодно, ответить на любой вопрос. Пишите на kopeykin_a@mail.ru или стучитесь в асю 458605589. Копейкин очень занятой, но всегда рад помочь. Также, Копейкин ищет друзей. Ищите Копейкина в Моём мире и Одноклассниках. Ваш Копейкин.
 

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Андрюша, а за помощь берешь денег согласно фамилии - т.е. КОПЕЙКИ :) ?

Где вы такие только беретесь...
 

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#4
"большие высоты" - в студию - скрины/ссылки, пожалуйста )

Прямо так ВСЕГО в жизни - добился? :)
Наслаждаешься заслуженной старостью и уважением, пересчитывая пачки капусты, которые поклонники самого обаятельного кладут просто в почтовый ящик, дабы скрасить будни заслуженного тридэшника, солнечного господина Копейкина, чтобы Копейкин не скучал, и чтобы всегда в холодильнике было пиво свеженькое, икорочка, водочка, "царская уха" (кто не в курсе - был рецепт такой, ухи, до революции еще, там бульончик процедить надо было через икру, а икру потом выбросить, если в двух словах.., и все из осетровых рыб, естественно.), а под дверью особняка толкутся поклонницы юные, одна другой краше, "Андрюха, возьми меня!"....

но друзей все-равно не хватает... ищет..
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#5
Товарищ, Копейкин, а сайт у Вас веселый... особенно фото :)
Да, вот смотришь и понимаешь: человек добился всего! А не пробовали хоть раз что-нибудь кроме интерьеров рисовать? Для души и с художественной направленностью?
 

Андрей Копейкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Копейкин бескорыстен и поможет любому бесплатно. А с художественной направленностью Копейкин рисует для себя и нигде не выкладывает. Делать умопомрачительные интерьеры, чтоб заработать авард и сомнительный респект - это не его путь. Он хочет помогать людям. Ваш Копейкин.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#9
Странно, но аналогичную тему на 3дцентре удалили, видимо неспроста :) , может это с нами говорит великий бог Autodesk? :rolleyes:
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#11
Ничего криминального не вижу... Человек хочет помочь. Посмтрим что выйдет. Чтож ты копейкин мне не отвечаешь, я стучусь тебе....
 
Рейтинг
231
#12
Копейкин — бот. А всё происходящее — это всего лишь испытание на практике, так сказать, в боевых условиях, его самого совершенного (на сегодняшний день) алгоритма (типа новейшая разработка учёных и программистов), а заодно и психологический/социально-сетевой эксперимент.

Подробнее об этом читайте здесь: http://zhazha142.ru/forum/5465nuh-kop_info/viewtopic.php?topic_id=21095
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#13
Мне этот бот нравится больше, чем люди, которые над ним стебутся.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#18
http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?p=179338#post179338
Самый обаятельный тридешник в мире нарисует Вам что угодно за сущие копейки. Портфолио http://www.free-lance.ru/users/Kopeykin/portfolio/. Ваш Копейкин.
Народ, а ведь он везде :)
 
Сверху