Render.ru

Ищю художника для оформления CD дисков

#1
Ищю художника что бы оформить буклет моего муз диска.
Ваши авторские права будут сохранены естественно.

Тематика: Ад,Монстры,Сатанизм,Окультные науки.

Желющие могут написать мне на мыло для дальнейших инструкций
 

ST@N

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Привет, Leper!

Есть три вопроса: 1) сколько ты готов выложить за оригинал-макет твоего буклета (без стоимости печати естественно); 2) в каком городе ты проживаешь ИЛИ возможно ли сотрудничество на расстоянии; 3) есть ли у тебя свои мысли о том, что ты хотел бы видеть на буклете???

А так, впринципе, интересная тема! Пиши - договоримся! P.S.: на всякий случай: я - самарский фрилансер.

Чао!
 
#3
Может для начала учителя русского языка? ИщЮ... Блин, что за безграмотность!
 
#6
>>Maks, это теперь такой русский язык, пора привыкнуть.
Это язык законченных идиотов. Если ты такой, то сам и привыкай.
 
#7
Кажется вам тоже президент сказал что у нас лучшее в мире образование, и поэтому если кто-то получив его пишет "извените", или "ищю", то значит это правильно. Политика правительства полностью поддерживает такой русский язык и не усматривает в нем угрозы для безопасности нашей родины. В противном случае вы подвергаете сомнению компетентность лучших в мире учителей русского языка и литературы, а стало быть возражаете горячо любимому П.

Намекаете что наше образование выпускает полных идиотов которые умудряются освоить компьютеры настолько чтобы законнектиться в инет, зарегистрироваться на форуме и начать постить? Все бы такими "полными идиотами" быть, глядишь и жить бы стали как умные люди.
 

Fl-A

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Тема с обложкой еще актуальна? могу предложить свои услуги (я как раз сейчас освободилась от верстки 200 полосного каталога)
если да, сбрось предложение на мыло lutyi@mail.ru
 
#9
Да, насчет обложки, мне показалось что автор имел ввиду расплату в виде соблюдения авторских прав, то есть, упоминания имени дизигнера на его нетленке. Иначе бы какой смысл акцентировать это, если платить деньгами.
 

ssv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Как много людей откликнулись на призыв сатаны...
Люди, или вам все равно уже что делать?
 
Сверху