1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ищю художника для оформления CD дисков

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 5 ноя 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Ищю художника что бы оформить буклет моего муз диска.
    Ваши авторские права будут сохранены естественно.

Тематика: Ад,Монстры,Сатанизм,Окультные науки.

Желющие могут написать мне на мыло для дальнейших инструкций

2. ST@N

ST@N Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Привет, Leper!

Есть три вопроса: 1) сколько ты готов выложить за оригинал-макет твоего буклета (без стоимости печати естественно); 2) в каком городе ты проживаешь ИЛИ возможно ли сотрудничество на расстоянии; 3) есть ли у тебя свои мысли о том, что ты хотел бы видеть на буклете???

А так, впринципе, интересная тема! Пиши - договоримся! P.S.: на всякий случай: я - самарский фрилансер.

Чао!

3. Guest

Может для начала учителя русского языка? ИщЮ... Блин, что за безграмотность!

4. Guest

поподробнее на мыло сбрось hardcoreboys@yandex.ru

5. Guest

Maks, это теперь такой русский язык, пора привыкнуть. :)

6. Guest

>>Maks, это теперь такой русский язык, пора привыкнуть.
    Это язык законченных идиотов. Если ты такой, то сам и привыкай.

7. Guest

Кажется вам тоже президент сказал что у нас лучшее в мире образование, и поэтому если кто-то получив его пишет "извените", или "ищю", то значит это правильно. Политика правительства полностью поддерживает такой русский язык и не усматривает в нем угрозы для безопасности нашей родины. В противном случае вы подвергаете сомнению компетентность лучших в мире учителей русского языка и литературы, а стало быть возражаете горячо любимому П.

Намекаете что наше образование выпускает полных идиотов которые умудряются освоить компьютеры настолько чтобы законнектиться в инет, зарегистрироваться на форуме и начать постить? Все бы такими "полными идиотами" быть, глядишь и жить бы стали как умные люди.

8. Fl-A

Fl-A Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Тема с обложкой еще актуальна? могу предложить свои услуги (я как раз сейчас освободилась от верстки 200 полосного каталога)
    если да, сбрось предложение на мыло lutyi@mail.ru

9. Guest

Да, насчет обложки, мне показалось что автор имел ввиду расплату в виде соблюдения авторских прав, то есть, упоминания имени дизигнера на его нетленке. Иначе бы какой смысл акцентировать это, если платить деньгами.

10. ssv

ssv Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Как много людей откликнулись на призыв сатаны...
    Люди, или вам все равно уже что делать?

11. Guest

Клево, поди еще статью об экстремизме пришьете?

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей