Render.ru

Ищем преподавателя Cinema 4d

al_che

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#81
Доброй ночи коллеги! Что в итоге решили со временем? На сколько часов ориентироваться?
Александр, может как-нибудь переместить обсуждение и анонсы на один форум, а?
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#82
МОжно на один выберите какой вам удобно я предлагаю свой... пока что время 18:00
 

al_che

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#84
Спасибо Александр, за семинар! и Алене, если не ошибаюсь, за то, что ораганизовала! ))
Конечно с рендерами заморочка, уж больно много их)) ну да ладно, думаю со временнем можно разобраться!!
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#85
Я сготовил скринкаст и немного дописал уже дома того что неуспели посмотреть при встрече.

Получился полный обзор всех (кроме вирея не силен я с ним может чуть позже выпушу добавку к скринкасту или просто новую версию с добавлением вирея) рендеров подключаемых к синьке. Второй частью выложу обзор модификаторов который мы проработали на круглом столе.

al_che и Святу большое спасибо за помошь в разворачивании и сворачивании оборудоввания

Скринкаст сейчас уже рендерится и я ставлю его на подъём на сервер в троже место как и предудущий в видеоуроки на http://pro-poser.info
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#86
На следующий раз надо бы получше подготовиться я я очень надеюсь на выступление вротого докладчика кто обещался нам поведать про UV
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#87
Скринкаст с 3 заседания круглого стола по изучению Синема4Д
Обзор подключаемых рендеров
http://pro-poser.info/videotutors/C4D-03.avi 455 мег
 

PocketDevil

Активный участник
Рейтинг
5
#89
Спвасибо, за скринкаст.
>начинаем сговариватсья на следующий сбор?
=) Только в выходной, если можно.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#90
В выходной там люди тоже отдыжают В выходной я могу предложить олько попить зеленого чайка и поговорить на свежем воздухе.

Сейчас поставлю вторую часть на заливку в тоже место.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#91
Скринкаст с 3 заседания круглого стола по изучению Синема4Д

MAXON Cinema 4D R11

* NURBS инструменты
* Modeling инструменты
* Деформаторы объектов (Deformers)
* Работа с MoGraph и визуализация в Engeniring Edition


Часть 1 из 2

http://pro-poser.info/videotutors/C4D-04.avi 742 мега
 

Андрей Егоров 95527

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#92
Мне в Синьке нравится только лёгкость моделинга.
Родной рендер движок мог быть и получше. Правильно гуру (Владислав К. В.) отметил - антиалиасинг ужасно тормозит расчёт изображения.

Ещё. Если Максон так уж любят "заимствовать" чужие идеи, то неплохо навигацию доработать, до уровня XSI, закладки на окнах проекции пригодились бы.
Персонажка очень хороша. Но та же персонажка хороша и в Houdini, Maya, XSI.
Жаль, что для Linux нет версии.
И по ценам ( когда это имеет значение, конечно)
Синька Studio Bundle на 95 уе. дешевле чем XSI, в два раза дешевле чем Мастер Houdini, на 35 процентов дешевле, чем Maya Unlimited.
В двух случаях из трёх это выглядит действительно привлекательно в отношении "цена", а сравнение по параметрам "цена-качество" уместно для определённых задач, но не в целом...

Пока этот пакет неоправданно дороговат, по крайней мере из-за того, что у конкурентов движки расчёта изображения покруче, и есть версии для Linux.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#93
Чем шире асортимент технологий тем луче совместимость растет есть подключаемые рендеры.
Все равно они скулптинг не доведут до уровня Браша и рендер они не доточат до уровня вирея это очень глобальные задачи и они решаются только благодаря конкуренции что будет когда все будет в одних руках будет Ж*ПА как в аутодеск купили всех и все и что...
 

old bird

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#94
К вопросу о следующей встрече.
В выходной тоже возможно собраться, в случае, если я на месте, но ведь это возможно согласовать! Если это не каждый выходной, то это вполне реализуемо.
Так что слово за вами - активные участники.
 

al_che

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#98
Всем привет! Ну раз времечко появилось, то давайте!)))
как на счет выходных ближайших? Или в 20х числах, наверно в 10х мало кто в Москве будет?! или может другие будут предложения?
 

Андрей Егоров 95527

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#99
Я приеду.
Буду рассказывать, как Maxon Cinema 4D используют для производства качественных анимационных фильмов.
Если предоставят слово.
 
Сверху