Render.ru

Ищем преподавателя Cinema 4d

old bird

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
Принято!
Будем изыскивать возможности.
Информирование - по ходу пьесы.
 

old bird

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#62
можно на 8е, так как 6-8ого работаю,но 8ого думаю короткий день уже будет! и по времени, было бы не плохо после 18:00?!
Восьмого заседание нашего клуба возможно.
Милости просим всех желающих.
 

old bird

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#63
Желающие, пожалуйста, сообщите о своём участии и о своих предпочтениях относительно времени начала.
 

al_che

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#64
Меня очень даже устраивает это время, надеюсь, остальных желающих тоже устроит!
 

old bird

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#67
и по времени, было бы не плохо после 18:00?! ;)
По возможности учтём. Я предполагаю, что можно было бы начать раньше, но взять несколько тем, как и предлагал Poser_Models, разбить заседание на блоки и перемежать разные темы чаепитием. Один из блоков можно начать с 18.00, в случае, если лекторы не будут против. )
Есть ли ещё желающие высказаться?
Где стройные ряды и колонны желающих чему-нить хорошему научиться?
 

al_che

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#68
хорошая идея с темами, может быть и у меня получится раньше!
Но во всяком случае, наверно найдутся еще желающие высказать своё мнение, по поводу времени!
 

Party

Активный участник
Рейтинг
5
#71
Александр а вы договорились с Farb он придет, он грозился по теме раскройки шкур в боди пайнте.... если его не будет может я его заменю, тогда нужно подготовиться а то я синю давно не юзал ???? будет он ???

Есть желание собраться ну хотябы на пару часиков пораньше чем 18:00
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#72
Он сказал что не придет не успевает.

Приходите пораньше я приеду раньше подготовимся пока обговорим кое какие мелочи или просто повобщаемся
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#73
Как тяжкол когда обсуждение проходит на кросфорумной прлощадке об одном спрашивают в другом месте и тае по нарастающей
 

Party

Активный участник
Рейтинг
5
#74
Коллеги активнее отписываемся о своем присутствии или наоборот чтобы мы могли ориентироваться
 

Party

Активный участник
Рейтинг
5
#76
сори я тоже не могу приехать, у меня смена, да еще и подготовится нужно было заранее по теме бодика, а то обидно будет всякие ляпы говорить, тем более смотреть будут зрители сети :)
 

Party

Активный участник
Рейтинг
5
#77
в принципе все имеет место быть про бодик в вашем втором сборе, только нужно было добавить ко всему сказанному как делать нарезки UV и усё!
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#78
Вот именно что нарезки надо леать а тутуанварпом в модо само раскраивается и довольно таки гладко. А как выборку плигонов делать и премещать их проекцию в UV это я умею и делаю просто лениво. Как пожелаете поезжайте без выступления
 

Party

Активный участник
Рейтинг
5
#79
Спасибо постараюсь заскочить ну хотя бы на часик, если не получится буду с нетерпением ждать вашего видео.....
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#80
ВОбщем господа свобода воли можно приехать и в середине выбирайте сами я попробую поехать всетаки пообщаться с людьми
 
Сверху