Render.ru

Интересное же чтиво! To Fiodor

Рейтинг
98
#22
Sahafa - the Mix.
"Макс по сравнению с Мауа - отстой, потому что Autodesk хочет срубить бабки с простых пользователей, в то время, как я получаю цифры с нулями за свою работу, в которой важна идея, ведь я архитектор а мультяшная картинка на НТВ дает мне право не любить Макс, потому что, хотя мы и говорим об одном и том же, мы говорим о разных вещах."
Я так понял, ты говоришь обо всем и сразу, будучи уверенным, что говоришь о чем-то одном. :) Не обижайся, но постарайся быть последовательным или хотя бы умей признать, что иногда не совсем понятно, что ты имеешь ввиду, поскольку нередко ты противоречишь сам себе. я не хочу тебя задеть но иногда складывается впечатление, что тобой движет некий порыв вдохновения, и ты стремительно пишешь пост, а потом твое настроение меняется, ты пишешь другой пост и так бесконечно. А там, где присутствуют эмоции, с логикой бывает туго.
Думаю на этом прения можно закончить. :)
 
Рейтинг
66
#23
Kvazymode- the dj.
Что Мах отстой, я не говорил. Я имел ввиду, что он достаточно ещё сырой и высказывал свои предположения, от чего это может быть, может я и неправ был. А с мультяшной картинкой на НТВ это никак не связано.
 
Сверху