Render.ru

Интересная тема: Даёшь многожаб :))

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#83
Западло что у Игната контактов не указано. А то я-бы сразу обратился, у меня как раз с ПВЕ крабами проблемы.

А вообще прекрасная вырезка, да.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#84
вы там дальше почитайте ))))))))))))))
баба в платке вообще нечто !!!!
а мастер энергоинформационного поля, я даж незнаю что думать.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#85
да че думать, поздравлять надо! Вон, Танюха Терехова - ВЫСШИЙ эгрегор. Древних Цивилизаций. Все, жизнь удалась.
 
Рейтинг
63
#86
ПОка искал достойную фотку на следующую жабу - наткнулся на изумительный сайт ))) оформление просто очаровало - лет 7 уже такого не видел
http://weduniya.narod.ru/ :D

А теперь про Танюху ))
 

Вложения

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#87
Это не Танюха, это Дарья Донцова. Попрошу не путать теплое с мягким.
Сайт - сказка! Студия Татьяныча полным составом переезжает на кладбище. На надгробии у каждого скромная надпись: "сдох от зависти".
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#88
Стас Одинцов Dimms :D овсянка из носа полезла))
балин, сайт ещё осмеливается плагины требовать )))))))))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#89
ох чуваки, на века http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=63807&com_start=0#comments пусть сдесь хранится
 
Рейтинг
63
#92
А-а-а-а обсуждение жара !
чуть глаза не сломал пока читал - много букаф ! XD

прикололо что все обсуждали о том как не хорошо срисовывать , а про то что у девочки правый глаз нарисован в 2 раза дальше от переносицы чем левый , так эт ничего )) глаз походу стеснялся что его срисовывают , и решил спрятаться в ухо, но не успел :D
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#93
Пришлось отнести оригинальную картинку в военкомат. Три доктора из медкомиссии выдвинули, на удивление, три совершенно разные версии. Внимательно выслушав их, попытался оформить то , что услышал, в чертежах. Всех троих изображённых с радостью хотели видеть в войсках.
П.С. Если что-то не так, я - не виноват. Это всё - медкомиссия
 

Вложения

Рейтинг
71
#94
мухоха) очень нравитьа последняя.
я вот, придя с улицы, не успел даже переодеться, прежде чем завис с полуспущенными джинсами перед рендером. эта болезнь? :(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#99
Тейлор :D зачёт !!! мне больше всего понравился вариант с маленькой пыпыськай. Брату понравился хобот. :D
 
Сверху