Render.ru

Интересная тема: Даёшь многожаб :))

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Олег, забыл как нас сегодня трёхлетный ребенок в траллейбусе чуть не отметелил пластмассовым мечем.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
А подробности?



Люблю собирать всякие нелепые истории, как эту сосиську избивают и мучают всякие младенцы, плюшевые игрушки и предметы мебели. Это вселяет в меня надежду, что где-то в этом жестоком мире еще сохранилась справедливость..
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Кстати фанерный не шутит, ребёнок был реально не нормальный, скалился постоянно, угрожал нам, махал мечом перед мордой, играл в лсд короче. Мать его успокаивала. Я серьёзно боялся что он мне по башке мечом даст, а ребёнка бить нельзя. Меч вроде бутафорский, но я уверен что им можно причинить достаточно боли.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
ну у нас тожа пестики имеются, вот с немецкой бэхи, старый правда с отечественной
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Dimms Ребенок был опасный. Чубака говорит: я кажется под себя налил. А малец: Кьто наил я сяз .. ага.. пых...(и постоянно язык показывает) Мамка его лет 27 хохочет Сашка говорит перестань дядям и так страшно. У вась говорит меци есь, у меня вон какой... и давай им размахивать. Только огромным усилием воли удалось нам остаться на своих местах и не рвануть на первой остановке.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
ООООО ЕЕЕЕ. Вот это штука. Вот это я понимаю, раньше было у людей чувство эстетики.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Вы не подумайте он был огромный... ага.. и зубы у него.. прям зубищя.. угу молочные. Как они выходить стали кондуктрша за чубаку вступилась (узнала наверно, поди на рендере тоже весит) чтож вы говорит ребенку свою плхому учите выростет всех победит.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
я помню как ты дрожал Санёк, малец спросил есть ли у нас мечи, а я сразу голову вниз опустил в область шеринки и уже хотел сказать что есть, и спросить, может показать ? вспомнил что малец то маленький совсем, да и умственно не здоров, к чему лишние травмы, мне кажется его достаточно реталином накачали. Вообще жалею что не снял на телефон видос, такое врятли ещё увидим, он дергался как будто его током били и мышцы на лице самопроизвольно напрягались, то язык нам покажет, то оскал и давай рычать. Меч то доставал, то убирал, а мне блин ссыкатно что щас треснет по морде и потом ты всем будешь рассказывать что меня личинка избила.
Я кстати совсем забыл про то, что ты фоткался с пулеметом. Надо будет тебе вместо него чтонить органическое положить.
SlySharp :D даааа!!!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
пожалуй я завтра на работу не пойду, скажи начальству Санёк, что я натерпелся или как обычно про птерадактиля и автобус, короче импровизируй как всегда.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Мдэ, суровы тульские детишки. Если вдруг в истории современной России снова появится очередной Гитлер, мы его перед нападением прогуляем в тульский дет.садик. Тогда Гитлер расплачется, запросится к маме, и потом будет всем рассказывать на фошысских форумах о том, как тут у нас ссыкотно. И мир будет сохранен. зе енд.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
потом к нам в офис его, мы с Саньком его покурить с нами выведем и попросим представлять прохожих в костюме цыплят или плевать с порожек с выпадами и с супер ударами. 1 день и ему конец.
 
Сверху