Render.ru

Интэрер в стиле минимализм

Рейтинг
88
#1
Что изменить или добавить?
В чем траблы?
Меня интересует только этот ракурс и вид!
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
лично мне больше всего не нравится надпись и рамка. возможно пол стоило сделать геометрией. о влиянии лампы на окружающие предметы судить не берусь, но я не уверен, что в жизни все будет именно так. в целом, хорошая картинка.
 

Kouke

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Да картинка симпатичная ,но насчет рамки с надписью соглашусь с предыдущим оратором.
И лично меня смущает,отражение в вазе источников света, мне кажется смотрится нереально.

А да вот еще книги так стоять не могут им нужен какой нибудь упор
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#4
нужна атмосфера на картинку, материал кресла, стены понравилось, материал пола нужно доделовать, нехватает особенность картинку
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#10
Я считаю, что проработка каждого элемента недостаточна для такого вида. Кресло без помятостей и складок, вазы шумные и с простеньким матом, лампа ядреная, книги размазанные, пол тоже, стены вообще такое ощущение что текстура 300х200. Тюль плохой, фона нет.
Лампа вообще непонятно зачем светит, она же на солнце стоит. Ладно бы еще в тени кресла была.
Еще с антиалиасингом везде проблемы.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#15
надо как-то более разумно расположить все эти предметы, а не свалить в кучу. по визу все очень даже хорошо.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#17
Неплохо. Не нравятся только два момента: на вазе по краям опять какие-то артефакты, и видно, что полотенце плоское (не имеет толщины на краю) и махровость не удалась.
 
Рейтинг
88
#18
Как полотенце сделать так чтоб края были по толще?
А с вазой думаю надо мат поменять потомучто на всех рендерах лажа с антиаляйзингом и без него!
Всем спасибо!
Буду исправлять!
 
Сверху