Render.ru

Интэрер в стиле минимализм

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#21
Да забей на надписи) Они появляются, когда человек считает, что недостаточно хорошо выразил состояние картинкой.
Как полотенце сделать так чтоб края были по толще?
Примени Shell, а потом какой-нибудь сглаживающий модификатор. Если сетка из четырехугольников, то TurboSmooth. Если из треугольников, то я предпочитаю сглаживающий алгоритм плагина Simcloth3, а еще есть встроенный HSDS, но у меня он вылетает.

Для махровости попробуй мелкий дисплейс с картой шума или Cellular.
 
Рейтинг
88
#22
Блин как правильно ссылку подать чтоб небыло видно адреса а только слово к примеру твоя ссылка было видно красным?
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#24
это просто означает, что включена галка subpixel color mapping в настройках рендера и что яркость может быть некорректной. не обращай внимание.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#25
Блин как правильно ссылку подать чтоб небыло видно адреса а только слово к примеру твоя ссылка было видно красным?
При создании поста нажми на знак вопроса справа от всех кнопок и посмотри главу "создание ссылок"
 
Рейтинг
88
#26
Рендерилось 8 часов и пару минут!
К стати с полотенцом все ок просто УРВ мап не накрутил! :oops:
Уже просто нет сил :(
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#27
По контрасту, по композиции нравится) Полотенце недомучал :p Ну да ладно...
Насчет галереи посоветуюсь с Морро. Пока что это хорошая презентация моделей от эвермоушн)
 
Рейтинг
88
#28
Спасибо! Весьма признателен! Но еще не вечер и на этой работе ни кто не останавливается! Вперед и только вперед! Движение - колесо прогресса!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#29
Ну раз не останавливаешься, то нужно поправлять полотенце и журналы. Видно ведь, что они плоские боксы) А нужно, чтобы там помятости, согнутости были какие-то, боковые полоски страниц читались. Для дальних планов это не нужно, но тут-то журнал прямо перед носом! А ты думал, выбрал такую простую тему?))

А насчет JPEG или PNG - для галереи JPEG вполне подойдет. А вообще, без разницы.
 
Рейтинг
88
#32
Все я немогу МАКС слетает в голове туман все весит это капец паника истерика все ХХХаааНННааа! :eek:
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#35
Молодец, стало лучше. Без ДОФа лучше, хотя с ним задняя часть комнаты тоже выглядит неплохо.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#37
мне тоже без DOF пока как-то больше нравится. сделай так, чтобы передний план не размывался совсем, тогда будет лучше.
 
Сверху