Render.ru

Инопланетянин

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#22
почему падение не КГ ну реалестично и снимать интереснее всмысли само падение (ударение о землю ) - графика но я хотел типа рядом с героем тачка падает и в это время эффект Bullet time ну там время замедленное и тачка рядом с героем очень медленно движется буду канаты использовать для поддержки кузова идея канеш сумашедшая но интересная будет работа, надо фотиков 20 телефоны 2 мега пикселя поцдут потрясу однокласников на один день возьму0, Bullet time внедрить охота вот считаю что готов на фильм с 3д персонажами на следующий год мож и закончу я в питерском конкурсе участвовал тока диплом и положение для следущего конкурса прислали
 
#23
ясно, в CG вполне можно сделать реально, даже просто отсняв героя на хромакее... тот же Bullet Time в Матрице, когда Нео отклоняется от пуль на крыше сделан на хромаке (http://whatisthematrix.warnerbros.com/cmp/sfx-bullet_walk.html). А так, кто тебе разрешит разносить запорожцы в центре города? :)
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#24
разносить я его не собираюсь уже раздолбанный возьму канешно идея на зеленом фоне снять но я за качество боюсь как думаешь какая прога для хромакея лучше я вначале в премьере делал так вроде норм
 
#25
для хромакея главное свет и камеры... а программа.. я с хромаком работаю в Eyeon Fusion, за остальные ничего не скажу, не знаю. можно и в АЕ, и в Шейке.. да много где :)
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#26
но ведь нужно такойже пролет камеры заднего фона сделатьчтоб одинаково и хромакей двигался и задник планирую весь фильм заполнить спецэффектами но незабуду и про съемку и про главное - сценарий студия в матрице канешно офигенная но можно классно сделать и без больших затрат
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#28
Boujou!! Про компоузинг, я посмотрел фильм Элвин и Бурундуки там ваще оффигительно сделали бурундуки - 3д , так бы научиться
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#30
ща фьюжн качаю в начале лета на чердаке буду хромакейную студию собирать
 

Moestro

Активный участник
Рейтинг
10
#31
А где ещё кроме фьюжена можно так к маркерам цепляться, или хотябы укажите на урок как это зделать во фьюжине
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#32
ну цеплять хоть где, а тречить в бужу или в любой программе по трекингу.
 
#34
Даже Syntheyes в большей степени. На сегодняшний день, как говорят, ни один трекер до него не дотягивает. Один из шоурил по матчмуву в этой программе можно глянуть тут.
 
Сверху