Render.ru

Инопланетянин

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Я занимаюсь фильмами(сравнительно недавно ) скоро приступлю к съемкам 2-ого фильма где значительную часть занимает 3д графика . Основа фильма - инопланетяне может кто поможет с ними мне нужна просто 3d модель классического инопланетянина ну там большие глаза и все такое. Помогите пожалуйста может кто сам делал илиссылки есть буду оченьоченьочень признателен. Если что шлите на e-mail
 

Вложения

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Слушай ка, чел.. представь себе, я тоже занимаюсь фильмами, и тоже 2-ой проект будет связан с UFO=))) интересненько....
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Сценарий типа захватывают мир что ли? И насчет 3д моделей знаешь где достать?
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Сценария нет пока... но идея не такая, не в захвате мира=) А модельки я сам буду делать..
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Я вот думаю выдрать из Тони Хок Андеграунд 2 там есть но низкополигональный для фильма непойдет наверное с моделированием у меня плохо не знаешь где и на каких сайтах можно скачать хотябы голову инопланетянина??
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Ну, сайтов так на вскидку не скажу.. если вспомню, то отпишу, а так я посмотрю, у меня вроде на дике какието гуманоиды были..
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#7
если найдешь скинь на мыло заранее спасибо канечно захват мира приелся я переделал эту тему и сценарий наполовину готов
 
#8
давай я тебе дам лапланетянина, только чуть подредактируешь его, а то он слишком известный в большинстве регионов.. напиши мыло своё.
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#12
А ты неможешь 3ds прислать а то не открывает пишет типа ошибка пр открвтии
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#14
все открылось тока он мультяшный какойто а ты мульт или кино делаешь? всеравно спасибо
 
#15
боюсь не могу этого сказать :) думаю, понимаешь почему. подредактируй немного башку, чтоб реальнее была, а тело вообще можешь оторвать ему, сделать своё.
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#16
тело я в creature creator сделаю ща бошку делаю как думаешь лучше через morph-o - matic или CAT анимацию лица делать?
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#18
Я предпологаю снимать весь почти фильм в пустом городе (он у нас маленький ) придется вставать в 3 утра и идти снимать
 
#19
ну это как вариант.. учитывая что и город маленький.. только потом с цветом будет работы немало, а если днём отснимать, потом можно, но объемно получится убрать всех и на компе.
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#20
я думаю снимать в центре города и там много людей и мешать будут потом у меня есть с цена где швыряют автомобили летят - CG а падение - нужна наст машина - можно за 100 руб кузов раздолбанного запора купить а отлетающие осолки уже CG фильм боевик фэнтези типа
 
Сверху