1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Indesign 2.0.2 CE Update собственной персоной!

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 19 мар 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Вот собственно:
    http://www.winsoft.fr/products/plugins_updates/InDesign/central/updates/InDesign202CE_IE.exe

2. Guest

Уря-а-а! :)

3. Guest

Да пребудет с тобой Сила, добрый человек, приносящий радостную весть!

4. Guest

Да как то неожиданно шустро Winsoft апдейт выпустил и выложил :)))
    Кстати они уже под Фотошоп 7 CE сделали обновления - но апдейт пока жлобятся выложить...

5. Guest

Шустро и криво!!!
    Во что превратился ввод с клавиатуры, особенно в окне Find&Replace — не описуемо!!!
    На х…, на х… такое обновление!

6. Guest

Э... Если на х..., так ты б хоть рассказал, во что именно онг превратился!

7. Guest

Буква «Л» в текст с клавиатуры не вводится (просто ничего не вводится, как буд-то команды с клавиатуры не поступает), но «л» без проблем.

А в поля ввода в Find при попытке набить русский текст вводятся какие-то цифры, буквы английского алфавита и т.д, но не крякозябрики — это я ещё понял бы.

Корече, хрень. :-(

Кабы не необходимость отрывать PM-файлы с русским текстом, так я бы вообще CE снёс, только не-CE оставив.

8. Guest

Буква «Л» в текст с клавиатуры не вводится (просто ничего не вводится, как буд-то команды с клавиатуры не поступает), но «л» без проблем.

А в поля ввода в Find при попытке набить русский текст вводятся какие-то цифры, буквы английского алфавита и т.д, но не крякозябрики — это я ещё понял бы. ТАКОГО я ещё нигде не видел!

Корече, хрень. :-(

Кабы не необходимость отрывать PM-файлы с русским текстом, так я бы вообще CE снёс, только не-CE оставив.

9. Guest

Slyapa
    Спасибо за информацию. Лишнее подтверждение, то Winsoft портит продукты Adobe.

"Кабы не необходимость отрывать PM-файлы с русским текстом, так я бы вообще CE снёс, только не-CE оставив"

Я спокой открыл в InDesign 2.02 от Adobe файл, сделанный в Pagemaker 7.01
    Файл был сверстан мной на русском языке - газетка А4 8 полос. Правка из-заа чуть-чуть поезавшей верстки заняла 10 мин.

10. Guest

Я тут уза углом подробно описал тонкости открытия PM-файлов разных версий с русским текстом, разными шрифтами разными версиями InD 2.
    Приходится обе версии иметь, приходится.

11. Guest

Вопрос - можно ли поставить на одну машину без потерь оба индизайна - СE и не СE?

12. Guest

Shlyapa wrote:
    >
    > Буква «Л» в текст с клавиатуры не вводится (просто ничего не
    > вводится, как буд-то команды с клавиатуры не поступает), но
    > «л» без проблем.
    >
    Всмысле когда просто текст набиваеешь?...

> А в поля ввода в Find при попытке набить русский текст
    > вводятся какие-то цифры, буквы английского алфавита и т.д,...
    >
    ???...

ЗЫ. Спрашиваю потому, что у себя данных глюков не выявил.
    ЗЗЫ. Помоему нормальный апдейт. Обычный. Не хуже остальных...

13. Guest

Перечисленных глюков набора букв не встретил. По моему довольно нормальный апгрейд. Кстати, работает прога после него быстрее.

14. Guest

Поставила 2.02 - сначала он попробовал набранный текст с большой Л по нажатию какой-то кнопки или буквы преобразовать в цифры, но все остальные пробы прошли успешно - набирает, заменяет... А этот глюк с цифрами (представление русских букв номерами кодировки) у меня иногда вылезает и в названиях чужих стилей... В общем, не смертельно, как мне кажется...

15. Guest

> представление русских букв номерами кодировки

Не об этом речь, а о том, что нажатие одной клавиши (русской буквы) вызывает ввод одной цифры или одной буквы латинского алфавита, причем при любом раскладе — заглавной. Это в окне Find.

А глюк с буквой «Л» это прямо в тексте.

До установки 2.0.2 CE, то есть в 2.0.1 СЕ такой хрени не наблюдалось. Вообще никакой хрени с вводом с клавиатуру, ни в тексте, ни в окнах.

8-/

Может, просто перставить CE?

16. Guest

Перепешите фильтры из СЕ в не-CE, только не забудте еще и
    Sangam.dll и не мучайтесь.

17. Guest

2 igors

А поподробнее.
    Не в смысле, как файлы переписывать :), а от куда ноги растут.
    И какие именно фильтры переписывать тоже не помешало бы, ведь не все же.

18. Guest

Не с "лЛ" ни в тексте не в Finde нету (W2ksp3).

А по поводу CE не CE: вот такая мелочь как шрифты при коллекте собирать - так аглицкая собирает на выбор по своему усмотрению какие ей нравятся а CE нормально все подхватывает. Причем проверял - из одной группы все шрифты - всеравно английская на выбор что то взяла...

19. Guest

Да вот и со шрифтами — правильно ты заметил, Crazy. И с СЕ беда, и без неё туго.

Так что делать-то? Похоже у меня у одного какой-то глюк непонятный вылез.

20. Guest

У кого-нибудь стоит одновременно на одной машине обе версии?
    Этов принципе возможно?

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей