Render.ru

Импотрт модели после Zbrush и Displacement

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#22
так стоп, а чего ды ждешь от дисплеса то? он передает только основные детали.. все остальное либо бамп либо нормалка..
 

Voo

Активный участник
Рейтинг
14
#23
Твоя лошадка жутко похожа на ту, которая в уроках от Диджитал Туторс, если лепил по уроку, то там же и сказано как дисплейс перенести с Маю.
 
Рейтинг
30
#24
Да с урока но они другие, у моей лицо даж другое) в уроке автор использует 16 битную карту и не зедплагином а просто диспласементом у меня не выходило просто, а теперь вот я узнал в чем была проблема карту надо было прощитывать на 1-ом или 2-ом сабдивисионс уровне, и в настройка постваить Alpha is Lumiance(не знаю что этот аттрибут делает).Только у моей на моделе какие то артефакты немного появились это видно на задней ляхе хорошо, как буд-то шов, кстати пробывал бам ставить что то эффекта не дает не подскажите какие настройки надо, а про нормал бам никогда не пользовался, где можно посмотреть?
 

Вложения

[eXe]cutor

Знаток
Рейтинг
20
#25
Собственно, такая же проблема. Когда в качестве дисплейса назначаешь file, он просто сглаживает объект и все. Пробовал даже на простых сферах. Настройки approximation не дают никакого эффекта. Может кто-нибудь в курсе, в чем может быть дело?
 
Сверху