Render.ru

"Имя ей - Гордыня..." - Vilenchik

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#1
Доброго времени суток!
Работу эту рисовала некоторое время назад, почему-то долго не решалась выставлять, показывать. Мне все время казалось и кажется, что что-то в ней не то, а что - понять не могу. Пришло в голову все-таки спросить уважаемых посетителей раздела, может какие-то Ваши комментарии прольют свет. Спасибо. :)
 

Вложения

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#2
ой..чего-то с ней много чего не то
верхняя половина туловища от одного, нижняя -от другого,...
ну и с костями у нее улет полный.
в общем анатомия страдает и болеет.
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#3
О...да тут улет полный. Скажи сразу, дорабатывать точно будеш? Чтоб я "зря бумагу не переводил" :)
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#4
самое яркое пока -
у вашей даммы нету таза,
голень правой ноги в полтора раза длинее, чем надо, даже если учесть, что она длиноногая
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#5
Согласен со всеми, на счет анатомии и пропорций. Еще добавлю, нижняя часть лица, от носа до подбородка, помоему крупновата, да и фон, как бы немного разнообразить, слишком темный и однотонный.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#6
R!DD!CK: если быть откровенной, еще не знаю, возможно, Ваш подробный комментарий поможет мне принять решение. :)
Raptor-2: фон задуман именно таким, поскольку мне хотелось изобразить гордыню одиночества, а про анатомию я как раз и имела в виду, что что-то там не то, но дело в том, что для фигуры использовала фотореференс - как-то наткнулась на картинку, когда разбирала стол - в котором, видимо, имели место перспективные искажения, поэтому правая нога выглядит вытянутой.
olivka: хотелось бы подробнее про кости, если можно. :)
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#7
да подождите с фоном то...там до фона как пешком до китая)
olivka: хотелось бы подробнее про кости, если можно. :)
можно..тока сложно, мне сложно...даже не знаю как и с чего...
возьмите свою подругу -
посадите ее так (думаю спасибо она вам не скажет))) -и вперед.
чувство пропорции и костей просто так не приходит))
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#8
olivka: это все понятно и логично, однако, меня интересовало, что конкретно Вам в костях видится неправильным, что именно неверно изображено :)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#10
Если уж R!DD!CK взялся тебе помочь, то думаю, что мои коментарии будут лишними, хотя я вот немного поработал, и набросал тебе кое,что. это не идеал, но я бы нарисовал примерно вот так.
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#11
R!DD!CK, Raptor-2: ничьи комментарии не будут лишними, я Вам очень благодарна за графические приложения, и мне теперь более или менее стали понятны Ваши предложения. Думаю, теперь я просто обязана возобновить работу над этой картинкой. :)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#12
Буду с интересом наблюдать за твоей работой, ведь в целом тема класная и хочется посмотреть на завершенную работу. Желаю творческих успехов!
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#13
Raptor-2: спасибо большое, вот именно потому, что идея интересная, мне и захотелось ее все-таки довести до ума, не закапывать совсем ;)
 

Arpeich

Мастер
Рейтинг
200
#14
Закапывать ненадо! Ибо интересен финал... и кстати зеркало в подобных ситуациях хорошо помогает...
жду продолжения.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#17
мне только интересно, зачем Риддик девушке своё лицо рядом нарисовал? Получится девушка лысая, но оччччень гордая)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#18
MWG: :))))
Arpi: благодарю Вас еще раз, сейчас в данный момент работы навалилось, но как только так сразу выложу здесь :)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#19
Давай, давай. Я тоже очень жду продолжения, интересно. Желаю удачи и творческих успехов!
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#20
Нимагу:)...Да разве ж я на обрубовку похож? Вот ты мне чесно скажи...:))) Я хотел конструкцию показать, а ты сразу лысая, гордая...Волосы всегда отрастить можно, энто дело вкуса... а нащет гордая, то такая идея работы, на сколько я понял:)
 
Сверху