Render.ru

"Имя ей - Гордыня..." - Vilenchik

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#21
Хитёр ты Риддик))) Сменил аватар и теперь вроде на обрубовку и не похож)))
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#23
Raptor-2 и все, кто мне написал: спасибо болььшое за поддержку, я обязательно выложу продолжение, чуть позже, но выложу :)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#24
Виленчик, добрый день. У раптора нормально построен скетч, а у Риддика обрубовка. Возьмите это за основу.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#25
Юрий Шагурин: от души рада Вас приветствовать после некоторого молчания с Вашей стороны :) Поняла, учту. :)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#26
Юрий Шагурин, тоже рада Вас приветствовать!
Виленчик, задачи перед собой серьезные ставите :) И многое у Вас уже получается. Дальнейших удач и совершенства!
 
Рейтинг
26
#27
я б посоветовал автору на время закинуть творчество и недельки 2-3 поучить анатомию по Бамесу или еще какуюто.Потому что один раз ты сможеш исправить ошибки с помощью колег,а потом?
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#29
Moonbluelight: спасибо большое, я буду стараться. :)
Синяускас: в данном случае мне нужен был взгляд со стороны, но исправлять, как и обычно делаю, буду сама, думаю, я справлюсь, спасибо Вам :)
Raptor-2: и продолжение будет, просто мне на данный момент срочную работу надо закончить, но на днях возьмусь за эту ;)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#30
Вот, собственно, предварительный вариант - с поправкой анатомии и некоторой подгонкой оттенков, чуть изменила фон. Дальше буду работать над деталями. Спасибо всем, кто мне помогает. :)
 

Вложения

Шмель

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Такое впечетление что верхняя часть туловища отдельно от нижнего - и лицо вытянуто очень, да и крылышки доработать бы))))
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#32
SHMEL' : ну, разумеется, буду дорабатывать, я ведь написала, что это предварительные наметки после правки анатомии, спасибо :)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#33
Следующий вариант: сбалансировала верхнюю и нижнюю части туловища, чуть подправила крылья.
 

Вложения

Рейтинг
67
#35
я не асс..но..видно, что лицо нужно переделать полностью..на правой ее части делается акцент на скулы..но слева скулы нет..не понятно откуда источник света..потому высветлены те части тела которые не нужно было бы..почему скулы светятся..а подбородок и верхняя его часть затемнены, если грудт и шея все таки высветлены? ну руки понятное дело переделать ..особенно левую кисть..палец неестественно торчит..с выставленной вперед ногой тоже проблемы..потому как нет естественного рельефа..так же как и шея явно храмает..почему все смотрят, но никто не указывает на явные недостатки..я понимаю что у меня мало прав так говорить..но ведь автору явно нужны наставления и указание прямые, а не пространственные..сама такая..пока не укажут точно - ничего не пойму..насчет крыльев..крылья это своего рода наши лопатки..ты видишь их строение?..с крыльями тоже самое, но увеличенный вариант..если это конечно не крыль а-ля насекомые...вообщем работы много..я бы посоветовала начать с самого начала..т.е. с эскизы
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#36
Shakiss: во-первых, Вы совершенно имеете право говорить все, что считаете нужным, во всяком случае, я Вам признательна за все то, что Вы написали. Ну и, собственно, именно всем этим - уточнением деталировки и корректировкой свето-тени - я и собираюсь заняться следующим шагом, пока я показала только новую анатомическую разметку после правки. :)
 
Сверху