Render.ru

I'm 3d animator (персонажный)

#21
:хочется тусоваться с крутыми чуваками, учиться у них и делиться тем, что знаю я... Ну тогда попробуй в "ПилотТВ"(если есть сейчас вокансии)
 
#23
Я не знаю как с оплатой на пилот ТВ..... Но мне кажется чемто ASD прав... Москва не такая уж большая как кажется из Сибири.....на самом деле мест где могут быть нужны аниматоры раз два и обчелся..... поэтому повторяю на интересную работу сразу рассчитывать не надо...... и еще тут совсем другой темп жизни....
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Ну, типа, по поводу темпа жизни - я не тормоз... наверное.
Ну, из Сибири тоже как-то не знаю, самодовольно написано - я думаю, сидя на Чукотке можно быть хорошим профи имея желание, "тырнет" и адрес рендер.ру... Вот.
А с чуваками многими с фирмов всяких связывался по тырнету - они говорят мало аниматоров в Москве - моушн кэпчер чистить НЕКОМУ... И во ВГИКе сказали мне преподы - если ты, чувак, можешь что-то с инверсной кинематикой колбасить - ты аниматор, а если только в характер студио - то сиди дома. Вот я репу - то и зачесал свою никчемную.
Может я неправ...
Но! один засранец, который за всю свою жизнь нифига хорошего (по Кемеровским меркам) не сделал, уехал на днях в Москву... Кому он там нужен - не знаю, но получается, что Вы, сидя в Москве не знаете реально её размеров и запросов. (Как многие коренные москвичи никогда не были в Третьяковке). Не обижайтесь только, как АСД, - АСД - я тоже на тебя не обижаюсь - ВОТ...
 
#25
Насчет того что
<<Ну, из Сибири тоже как-то не знаю, самодовольно написано>>

Не самодовольно а вполне отражает ситуацию..... Я сам год назад из Норильска приехал.......;-))))
 
#26
"Люди помогите! Необходимы спецы в 3D анимации производство видео-роликов и т.д.пишите!Константин.
 
#27
может я не по теме выскажусь, но смотри как Вовка-шутник, какой можно сказать резонанс в обществе товё послание вызвало...
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#29
ну, типа ладно...

кто хочет зайдите на www.webdrive.ru логин ВовкА пароль 12345678
там портфолио небольшое - в архивах читайте мессаги. Пишите.

... хреновенькая там анимация... чувствую что на большее способен и ручки чешутся, но, блин занят тем, что от меня хочут получить.
 
Рейтинг
99
#30
но в Москву тебе пока рано. Не просто рано, а очень рано.

>... хреновенькая там анимация... чувствую что на большее способен и ручки >чешутся, но, блин занят тем, что от меня хочут получить.

а вот это - не оправдание.

:-s


patience is much required.
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#31
Действительно, показать нечего, но я в данный момент работаю над тем, что реально можно показать - а эти работы показываю по принципу "лучче порно чем никогда".
Даже на фестивалях побеждают ролики, которые делали ради фестиваля - а тут и подавно. Не демонстрашки ето, а то, что есть.
просто я тороплюсь.
З.Ы. поспешишь - людей насмешишь :)))
вот и насмешил.................
 
Сверху