Render.ru

I'm 3d animator (персонажный)

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Драссьте!

Пока живу в Кемерове, хочу отсюда уехать в Москву на достойную работу. Нуждаюсь в узкоспециализированной работе - персонажной 3d анимации, т.к. чувствую в себе хороший потенциал и хочу "расти".

Опыт в тридэ - со времен "Autodesk 3D Studio v.3.0." (dos version) т.е. около шести лет...
Первый ролик состоял в основнм из Inverse kinematic - персонажной анимации.
В данный момент я теледизайнер, работаю в 3DS Max'e, Character studio, во всех адобовских примочках, в Corel Draw.
-Моделирую, текстурирую, анимирую, делаю сьемку, компоузинг, монтаж, озвучку. -Очень широкопрофильно получилось... Но я АНИМАТОР, а в Кемерове эта работа никому не нужна.
Вот я и предлагаюсь... - типа, нате меня!
 
#5
Аниматор?Ну так и анимируй.А если ты там не нужен то и здесь тоже,и не надо "предлагаться",не на панели.
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Уважаемый Господин! если Ты не умеешь читать по Русски, то какого хрена что-то пишешь? Я написал не Я не нужен, а АНИМАЦИЯ не нужна! А я и здесь 500$ в месяц получаю + 60 часов тырнета бесплатно от них же.
З.Ы. Все-таки надо какой-то этикет соблюдать, ХАМЛО!
Всё, ПАКА!
 
#7
а на "союзмульте"зарплата 200$,а аниматоры посильней тебя будут поди.Так что не мучся понапрасну,сиди спокойно.
 
Рейтинг
99
#8
просто любопытно, сколько на "союзмульте" талантливых молодых аниматоров, работающих в 3D? и почему они получают $200?
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Да, я не хочу на союзмульт.
Да там и 3д не пахнет... А все-таки какой резонанс от общества моя мессага получила...
А в Москве 3 дэ аниматоров мало, поэтому я и намыливаюсь.
Большой привет всяким аэсдэ!
 
#10
Есть работа, но вот только проблема, что жить тебе тогда будет негда, да и денег не сильно больше на испытательном сроке по крайней мере... Ну мыль, если что...
 
#11
Да по поводу мульт аниматоров пробивает суровая мужская слеза:)
я просто плачу
так жаль их бедненьких:(
а к общей теме хочется сказать следующее
например фильм "Зена королева воинов" делали в основном
фрилансеры (удаленные работники)
нафига тебе в Москву ехать
создай портфолио работ на бесплатном вэб сайте
и атакуй компании которые фрилансеров подряжают:)
 
Рейтинг
99
#12
Не так все просто, Алексей. Фри-лансер в данном случае значит только, что человек работал по контракту, а не состоял в штате компании. Работать же дистанционно - пока не широко распространенная практика и по ряду причин вряд-ли когда-либо таковой станет. Как это не печально.
 
#13
Талатливых много,молодые тоже есть ,есть и 3Д аниматоры .А получают по госрасценкам (около 5$ за метр)
 
#14
Мой тебе совет создай сайт с нормальным портфолио..... накопи примерно 1500$- 2000$ и вали в Москву..... Тут пол месяца поживеш в гостинице потом снимеш не большую квартиру (150$) и найдеш себе работу а то что тут аниматоры за 200у.е. работают это полный бред...... тут за 400у.е. можно и просто ХТМЛ кодером на первое время устроится, а потом если чегото стоиш то найдеш себе работу за 1000у.е. ..... а этого тебе по уши хватит даже если есть семья.........

P.S. Все выше сказанное основанно на реальных событиях........;-))))))
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Ну, типа спасибо за хороший совет большое - я в данный момент етим и занимаюсь. А про 200$ некто "асд анонимный" нацарапал - как я понял он вообще к 3Д никакого отношения не имеет - залетный чувуак (чувиха). и ни в одном форуме на рендерру не светился.
И злой главно такой... неудовлетворенный...
 
#16
Енто точно,далек я от народа,и главное -не хотят удовлетворить меня :( А про 200$ я загнул конечно(на самом деле еще меньше),а штучек 5-6 зеленых в столице не проблема нарыть,приезжай сам увидешь.Ну и конечно вал персонажки идет,отбою нет (особенно бесплатно ее делать желают - смори здесь же ,в поиске работников).В общем переспективы - до небес... Ты это хотел услышать?С пионерским приветом,пиши.
 
#17
Насколько я понимаю что ты работаеш на ТВЦ.... что ты так рассторен то неужели у вас там дела так плохо идут что спецы доходят до отчаянья...????
Помоему именно эти нотки звучат в твоих словах......
 
#18
Да нет.Просто напряг немнжко тон послания-типа я крутой аниматор(персонажный!),ща всех удивлю собой.А я признаться хорошую анимацию забыл уже когда видел(не про буржуев будет сказано).А происходит это ,по моему мнению,из за отсутствия спроса на персонажку в рекламе и кино(видео) .
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#19
> Да не: я работал дома в 1991 году - на спектруме делал спрайтовые мулики,
в 93 пошел в армию, в 95 пришел опять делал на спектруме 128 мулики и демки, в 96 меня пригласили на тв студию новую - там 486 дэикс 66 - тридэха- Улет полный - Мечта!!! Я получил мощнейшие средства - первый год трудно, но хорошо, второй год труднее, и совсем плохо все : от зарплаты до оборудования - в 97 покупаю домой Р200 64 озу - на работе стоит более дохлый комп - я покупаю с братом плату ввода - вывода FAST AV master -"убийца миро видео диси 20" как его нарекли в Новосибе - Увольняюсь с тв - становлюсь фрилансером -подходит год 2000 приглашают на перспективную новую т.компанию ТВ-6 Кемерово - работаю 10 месяцев - в итоге там клевый профессиональный напарник, у которого я учусь делать навороченные компоузинги - и беспросветная тупость начальства и непонимание ничего, что происходит вокруг.осень 2000 года увольняюсь - приглашают в Сотел - наш сотовый лидер - тут и лафа начинается... я писал, что у меня все есть , но хочется большего, хочется тусоваться с крутыми чуваками, учиться у них и делиться тем, что знаю я... Вот.
типа автобиографочки получилось... И еще я преподаю в Академии Искусств и
Культуры, на кафедре Экранных искусств и Фотографии. И на курсах повышения квалификации. А научиться здесь чемуто трудно - нету техники и людей. А таких как я на город трое со мной вместе... Вот.
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#20
> Да не: я работал дома в 1991 году - на спектруме делал спрайтовые мулики,
в 93 пошел в армию, в 95 пришел опять делал на спектруме 128 мулики и демки, в 96 меня пригласили на тв студию новую - там 486 дэикс 66 - тридэха- Улет полный - Мечта!!! Я получил мощнейшие средства - первый год трудно, но хорошо, второй год труднее, и совсем плохо все : от зарплаты до оборудования - в 97 покупаю домой Р200 64 озу - на работе стоит более дохлый комп - я покупаю с братом плату ввода - вывода FAST AV master -"убийца миро видео диси 20" как его нарекли в Новосибе - Увольняюсь с тв - становлюсь фрилансером -подходит год 2000 приглашают на перспективную новую т.компанию ТВ-6 Кемерово - работаю 10 месяцев - в итоге там клевый профессиональный напарник, у которого я учусь делать навороченные компоузинги - и беспросветная тупость начальства и непонимание ничего, что происходит вокруг.осень 2000 года увольняюсь - приглашают в Сотел - сотовый лидер в Кемерове - тут и лафа начинается... я писал, что у меня все есть , но хочется большего, хочется тусоваться с крутыми чуваками, учиться у них и делиться тем, что знаю я... Вот.
типа автобиографочки получилось... И еще я преподаю в Академии Искусств и
Культуры, на кафедре Экранных искусств и Фотографии. И на курсах повышения квалификации. А научиться здесь чемуто трудно - нету техники и людей. А таких теледезигнеров как я на город трое со мной вместе... остальные есть хорошие профи, но это в других профессиях. Вот.
 
Сверху