Render.ru

Игровая раса SPES_NOVA

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#62
понимаете, дело в том, что уровень ваших работ сильно отличается от "средней температуры по больнице", к сожалению, не в лучшую сторону. я не знаю чем и как вы занимались 9 лет, но это явно не играет вам на руку. качество современной графики шагает семимильными шагами и за ним весьма не просто угнаться.
Займитесь повышением квалификации, мой вам совет.
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#63
Я за критику. Но не от профанов. Повторюсь...
Граждане флудеры! Уважайте труд тех, кто породил вас! Трепитесь на здоровье - но не хамите! Помните: ведь без представленных нами для обсуждения работ вас бы здесь небыло.
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#66
Дети! Удачи вам! Работайте, учитесь - развивайтесь! Может быть через 9 лет вы добьётесь чего нибудь большего(чудеса бывают! - по крайней мере верьте в это), чем рейтинг за флуд... Если, конечно, поумнеете.
P.S. Можете ещё немножко пофлудить (почЕмферить - покомпилить...) в моих темах.
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
#67
- Тема закрыта, так как является источником разнообразнейшего нарушения правил всех и всеми.

- Автору, касательно его wip-а, уровень большинства работ (особенно впечатлили стаканы) настолько низок, что в wip-е на данный момент, просто нет смысла. Что касается реакций\ответов автора, они показались нам неадекватными, что так же говорит в пользу закрытия wip-а.

- Касательно автора темы и обвинения в троллинге, я хочу сейчас абстрагироваться от этого понятия (бывает неадекватный пользователь похожий на тролля, бывает и тролли косящие под неадекватных пользователей, а бывают и вполне нормальные пользователи, у которых настроение потроллить) :) , разбираться во всем этом троллекормлении нет никакого желания, более того занятие это бесполезное и неблагодарное. Так что автору темы удачи, творческого роста и всего доброго, а пользователям напомню, что лучшая борьба с троллем это игнор.
 
Сверху