Render.ru

И вот купил планшет... и сразу за работу :)

6@6y/19

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22

Вложения

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#23
Следующая работа - то же там же, но к Battelfield 2. За вы ходные сюжет нарисую :) в понедельник все будет )


.... и да! Зачетный пакмен :)
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#24
про "ствол" - все то оно так. Но тогда я о этом не так задумывался... не уделял особого внимания мелочам. :(

это же первая работа на планшете. Кста! Был бы очень благодарен за ссылочки или архивы кистей для фотошопа!!!! Ни как не могу найти стоящих.( Самому пока силенок не хватает нарисовать :) Что бы с смыслом...
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#25
это же первая работа на планшете. Кста! Был бы очень благодарен за ссылочки или архивы кистей для фотошопа!!!! Ни как не могу найти стоящих.( Самому пока силенок не хватает нарисовать :) Что бы с смыслом...
Найди возможность заиметь урок David Levy - From speedpainting to concept art. Урок на английском, но отлично раскрывает тему создания своих кистей в фотошопе.
Чужие кисти дергать не посоветую, лучше с этим ковыряться самому. Во-первых, это достаточно интересное занятие само по себе, во-вторых - прокачаешь знания фотошопа. Ну а если совсем лень, поищи custom brushes от barontieri. Кисти неплохие, но проблема в том, что каждый второй начинающий концептер рисует именно ими. А это - как подделывать чужой почерк.
 
Сверху