Render.ru

Honda Civic

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#41
всётаки видемо мало у меня опыта работы в 3д максе...я незнаю что делать дальше, и не могу понять тему про скай...
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#42
отодвинь поезд(рельсы) дальше от дороги, не могут они так близко быть.
Вот ссылка в помощь
http://our-site.3dn.ru/index/0-4
там всё найдешь и уроки тоже! В том числе и по совмещению отражений с задним фоном:
Общий смысл - подобрать HDRI, отражения от которого впишутся в сцену.
Мне цвет машины не нравится, хотя наверно не цвет, а освещение, не видно нифига!
Надо бы Motion Blur применить для имитации движения.
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#43
спасибо за советы, освещения вообще нету покачто))))))))) motion blur Этож в фотошопе?
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#44
Текстуру дороги добыть, это хорошо, а сделать ее самому, это достижение ( большое достижение) если сможешь помучаться, и сделать так, как нету еще ни у кого. В любом случае, твоя собственная текстура даст тебе больше опыта, чем скаченая у когото. Делай, пробуй, смотри фотки, совмещай, дабовляй, исключай, и т. д.
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#45
оО, спасибо....буду пробовать...вообщем над проектом ещё работать и работать)
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#48
впринцепе планировал коцаный автобан сделать)) а что с матом не так?
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#49
Точно, похожа на бетон. Асфальт темнее, он состоит из мелких камушков, и много трещин и царапин.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#51
Вот текстура асвальта, которую я сделал для своей работы INTERCEPTOR. Это конечно не идеал, но как образец потянет. Я ее сделал из пяти разных фоток. У тебя есть шанс сделать намного лучче. Успехов!
 

Вложения

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#53
:OMG: помогайте, что дальше делать?

P.S. если нужны скрины настроек или ещё чегонть говорите
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#55
Уже луче, но всеравно не то. Асфальт потемнее сделай. На счет настроек краски авто сказать не могу, т.к. ты используеш вирей, а я ментал рей. А фары слишком синие, такими не бывают.
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#59
думаю это был финальный рендер, т.к. сроки закончились и работу нужно отдать....

P.S я доволен результатом, для первой серьёзной работы не плохо...
 
Сверху