Render.ru

Honda Civic

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#22
сегодня займусь этим, т.к. времени на 3д мало, боюсь проект затянется(
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#24
очередной ап, сетка + рендер...
сетку поправил, насколько это было в моих силах
прошу указывать на недостатки...

PS: на фару не обращайте внимания, это я контролирую)

PPS: подскажите ссылки на литературу по созданию машин другим способом(отличным от моего) и сколько способов вообще?
 

Вложения

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#25
и ещё, одолжите кто-нибуть сцену (типа гаража) чтобы отрендерить и увидеть недостатки, я потом свою сделаю, просто веремени нету пока что....
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#26
открыл для себя 2 вещи:
1: Сроки работы сократились до пары дней
2: рендер будет в виде спереди и немного сбоку

решил для себя что зад делать небуду, т.к. времени на текстуринг, студию и освещение может нехватить)
работаю усиленно, скоро будут апы
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#27
вот рендер, переправлю порог, зделаю фару получше и значок хонды.
просьба: помогите с текстурами, я неумею делать краску для машин:(((((((((((((((
 

Вложения

Рейтинг
101
#29
Выбираешь мат шеллак. В базовом - Врэй мат, диффуз - нужный тебе цвет, рефлект сероватый, Рефл глоссинес - чуть меньше 1, галку на фернель рефлекшнс. На шелак мат то же самое, но рефлект светлее, можна даже белый, рефл глоссинес - ближе к 1 (обычно 0,9) Шеллак колор бленд - по вкусу, но обычно в районе 70-90. Красочка готова)
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#30
спасибо за подсказку! Колёса будут обезательно! Сейчас думаю над студией
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#31
ап =)
теперь уж точно нужно нормальное окружение, предлагайте варианты, куда бы это "чудо" вписалось..
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#32
Это "чудо" хорошо бы вписалось в фанарный столб на скорости километров 200. А если серьезно, мне кажется такие игрушечные цвета для такой строгой формы неподходят. Я ее вижу белой или черной, а на заднем фоне японский скоростной поезд и хонда его как бы обгоняет, номного смува в движении, было бы круто. Сама тачка еще не доработана, отражение на машине не правильно, она прозрачная.Диски, значек, фары, вобщем работы еще много.
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#33
идея с поездом мне понравилась, спасибо. Цвет можно поменять, краску делал как сказал Master Trigger, отсюда и отражения...я просто не понимаю как это сделать подругому. Значёк мне и самому не нравится буду переделывать, а что с фарами не то? Диски тоже попытаюсь поправить. спасибо за критику. Готовим апы))
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#35
во, я доволен машинкой, разве что колёса поменять....
теперь будем работать над сценой...

Raptor-2, спасибо, чёрный цвет реально красиво смотрится.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#39
Уже совсем другое дело, посмотри тему Master Trigger Nissan skyline r-32, там показано как правильно сделать отражение, если ты делаешь задний фон наложением фотки.
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#40
ок, посмотрю...задний фон - это окружение в вирее, остольное смоделировано, нужно только текстуру дороги норм добыть
 
Сверху