Render.ru

Honda cbr1000rr fireblade

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#21
Pendulum, спасибо за информацию! мне тоже кажется, что зажато смотрится, так что буду раздвигать границы! а это значит, что можно еще много чего интересного вставить в работу и я думаю, что это будет японский каменный фонарь и горный пейзаж. Сам домик, скорее всего буду переделывать, а то он грубоватым вышел. И еще хочу миниатюрную сосну сбоку на первый план поставить, как атрибут японского сада.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#22
2 Chig (3D Work), Подожди, не надо на первый план ставить сосну, она будет все внимание првлекать к себе, хотя, если она будет менее привлекательной чем мотык, то можно, но с другой стороны тогда она не нужна...(мысли в слух....). Кинешь рендер с ней вот тогда и посмотрим......Ок?
Тема классная, буду следить за постом, очень интересно! :))
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#23
Выдался свободный денек и я решил немного поэксперементировать с материалами.
 

Вложения

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#25
"Гаражное" освещение выявило кое-какие дефекты моделинга, буду исправлять. bess56 (3D Work), не пойму, что значит твой коммент?))))
 

Вложения

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#27
классный мотоцикл, наверное он бы шикарнее смотрелся в ярко-красном цвете а не в таком темном
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#28
Вставил монстру глаза, чтоб видел он дорогу и помог добраться до дома своему сонному хозяину!
Жду с нетерпением вашей КОНСТРУКТИВНОЙ критики и советов! по поводу материалов и по поводу геометрии!
 

Вложения

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#29
Вот сделал пару эскизов новой композиции. Решил перейти с японской темы, на тему города и скорости. Как оно вам?:)
 

Вложения

first_emotion

Активный участник
Рейтинг
10
#30
Все знают что байк - это скорость и сочетание этой скорости и мощи со спокойным умиротворяющим пейзажем японского домика смотрелось выгодней и интересней
И текстура красная как то не естественно смотрится.. толи отражений больше должно быть, то ли слишком блики размазанные
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#31
Продолжаю эксперементировать с цветом и светом. first_emotion согласен с тобой насчет японского домика, идея такого сочетания хороша, но как то настроение у меня изменилось...Сейчас мне хочется побольше драйва!!!! ))
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#32
а это так и было задумано что он на забор опирается? если да - то лучше сделать подножку. Реальнее смотреться будет))))) И было бы замечательно чуть прибавить свету))) детали смываються...
 

Dendroyd

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Вставил монстру глаза, чтоб видел он дорогу и помог добраться до дома своему сонному хозяину!
Жду с нетерпением вашей КОНСТРУКТИВНОЙ критики и советов! по поводу материалов и по поводу геометрии![/quote]

На данный момент я тоже делаю имено этот байк, толька моделю бритву 2006 года.
Очень даже неплохо у тебя вышло.
Верхние ребро на баке немного сгладь слишком остро выглядит - такие ребра есть но тут такой эффект что бак сам как бритва
Для реалистичности я б добавил грязи или пыли
Надеюсь когда я выставлю свой байк меня в плагиатстве не обвинят, а то особой разницы между 2006 и 2007 не видно.
У меня по задумке и тело будет еще и в динамике,но это не скоро.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#34
Когда мотоциклет на что-либо опирается у него руль слегка поворачивается в сторону наклона)
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#36
Всё классно. Понимаю ещё моделлинг не завершён, нехватает пару деталей. Сравнивал с фотографиями и с трудом пытался найти изяны) Было сложно) Но парочку вроде нашёл, может это и не изяны, но как отлчие от фотографий всё же были заметны. А так моделлинг классный, всё чётко, продолжай также.
 

Вложения

Рейтинг
61
#37
на фаер конечно похоже... но такое ощющение что его после серьезной аварии таджики в гараже ремонтировали... и есть неточности в деталях типо задний маятник помассивнее должен быть... крепления передних супортов тощие какето... короче косяков море.. особено по пластику... он уж слишком кривой...
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#39
2 Дмитрий Сигалов (3D Work), ))))) спасибо за критику. было бы здорово если ты перечислишь по возможности все косяки какие видишь. а не будешь упамянать о них вскользь. Заранее спасибо))
2 Dendroyd. спасибо! если хочешь. можем обменяться референсными фотками по фаэру. лишняя информация никогда не помешает! а если у тебя есть мануалы по нему, то это ваще будет супер. я то только по фоткам делаю, без чертежей. маил - chega-o-mega@mai.ru

Вобщем думал-думал я над композицией и вот...
Пока много фотошопа, но потом лучи от прожекторов будут максовские. отражений на сам байк добавлю конечно. Короче пока это эскиз композиции
 

Вложения

Сверху