Render.ru

Honda cbr1000rr fireblade

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#1
Всем привет! Решил я замоделить спорт-байк для одной своей работы и выбор пал на fireblade модификации 2007г (именно 2007). Я много искал чертежи, но хороших, с большим разрешением не нашел, и совсем нет вида сверху...делаю в основном сверяясь с фоткмаи. Так что если кто знает где их найти - тому мега-респект. Вот, и хотелось бы услышать ваши замечания по уже созданному.
 

Вложения

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#3
Закончил с передним пластиком, начал раму. По-прежнему жду критики сетки, есть ли косяки?
 

Вложения

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#7
Не перестаю восхищаться талантом дизайнеров HONDA. С каждой новой прикрученной деталькой, усиливается ощущение того, что предо мной не просто куски металла и пластика, а живое существо)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#12
Клевый байк получается. Только сделай светлый фон, а то ничего не видно. Видно что и ручки и приборы проработаны, только в такой темноте не разберешь...
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#15
Вот, с моделингом практически все: остались фары, поворотники, зеркала и немного других мелочей. Насчет окружения: я не буду выкладывать мотик как самостоятельную работу, его ожидает более интересная судьба;)) параллельно ему уже делается сцена с необычным сельским пейзажем, скоро выложу в этом випе.
 

Вложения

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#16
Вот такое окружение я задумал для моего стального Конька-горбунка. Идея ясна - совмещение старой и новой Японии. Давно у меня появилась такая идея сочетания старого и нового, вот я и решил сделать это в сдесь. Сам мотик еще на стадии моделинга и материалы на нем очень приблизительные, просто тестовые. Так что, прошу вас, критикуйте пожестче!
Кстати, только что пришло в голову! Fireblade(огненное лезвие) - вполне может быть и самурайским))
 

Вложения

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#19
А-ап! Закончил задние тормоза. Насчет деталей из которых состоит байк у меня есть достаточно информации и я его понемногу собираю, мне сейчас важна критика именно задумки, концепции моей подачи мотика, окружения. Ну и конечно, если видны по моделингу косяки - обязательно говорите!
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#20
Привет, помогу чем смогу!
1. формат картинки мне ненравится, потому, что она вытянута и обрезана,зажато смотрится, немного бы добавить пространства спереди и с зади
Сама идея японского домика-неплохо
2. раскрасска мотика надеюсь это преходной этап, а потом мы увидим хорошую расскраску на нем! А то мотора невидать да и белый цвет неподходит, лучше красный ИМХО
 
Сверху