Render.ru

hIC_Concept ARt

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#23
Да...єт так...концепт постоянно мучавшегося монстра...растройством желудка :)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#24
Прям так его хочется на туалетик посадить ^^
Милый монстрик, живой))
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#28
Давно сюда не заглядывал. Мне предпоследний нравиться, там с объемом проблем нету.

У тебя аккуратно рисунки выходят, я пока так не умею, но думаюю, на лекциях терпению научусь :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#32
еее...сто лет не был тут :p пока занят рисую кое куда..Тссс...но наднях нарисовал чтот такое...Рисовал всю ночь и тут ...я так назвал "выплеск творчевства"..рисовал и не вставал со стула аж руки тряслись..просто идея..короче пол часа или час и пол шестого утра! думал дорисовать или цвет сделать Но нет!=)..не будет уже такого взрыва..
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#33
Прикольная работка, меч, если это меч, интересный получился, персы то же, единственное такое ощущение что обводка толстовата, или мне так кажется :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#34
Мерси))) ну мож и кажеться...просто как прорвало и не стал смотреть на толщ. линий....Да ет меч! :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#36
ООО...)))) Треш..! скок лет скок ЗИм!))) не цвет.. не дам поскольку ет все нарисовал в одном прорыве и не смогу цвет сделать и не хо....
понимаешь как...ммммм рисуешь к примеру на холсте вот положым мозок и все!! точка! ни для когото а для себя...
 

Panfillich

Активный участник
Рейтинг
15
#37
h.I.C, очень понравилась покраска ваших работ. Особенно:
http://www.render.ru/forum/images/upload/2424987.jpg
http://www.render.ru/forum/images/upload/2431452.jpg
Расскажите, пожалуйста, какой карандаш вы использовали и какой размер бумаги был в обоих рисунках.
Заранее спасибо.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#38
Мила!! просят расскрыть мой великий секрет ..окей :)
Карандаш..что найду в основном кахинур от h до b2...но больш всего hb...
все мои работы выполнены на а4..
Больш формата мне не надо...пока..Тем более для идеи и ее реализацыи достаточно а4..
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#40
И снова чБ))))) Поидеи типа новое покаление роб. встретилось со стариньким))) :)
все что в цвете пока скрываю....так как не умею))) и не могу пока показать, уйдет на игру возможно!...
 

Вложения

Сверху