Render.ru

hIC_Concept ARt

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#1
Постараюсь выкладывать чаще работы...за ранне спасибо за приятные отзывы и несомненно за критику...Буду спорить.. :p
С ув. КО ВСЕМ hIC
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#3
За прорисовку нужно отдать должное )
Из минусов, возможно объема мало, поза
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#4
Даааа....ет моя проблема порой_ поза))) а обьема точно не хватает..особенно туника..аж тошно смотреть! Но спасибо за отзыв))))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#8
DeeMan-X_ Спасибо!!! Жаль ток чтот у меня запара была..работал, а тут ушел и пока нече не нашел.. рисую.)) Штриховки...блин даж незнаю..Просто дам совет много рисуй..и штрихуй.. :p
Евгений Адд _ :) стараемся...Блин, а я про него забыл...Чтот у меня в цвете не как не идет, видимо у меня в душе стружка от карандаша и стиратка)))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#9
...По задумке ет был Демон_Истощения..))) но чтот пошло не так..короче просто монстрик)
 

Вложения

ЕВГУС

Знаток
Рейтинг
61
#10
...По задумке ет был Демон_Истощения..))) но чтот пошло не так..короче просто монстрик)
h.I.C, да ты МОНСТЕР в хорошем смысле этого слова!!! Круть! А штрих, действительно классно ложишь! Сразу видно, "академический штришочек"!
Вобщем: МЕГА!!! ;)
+
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#13
Вы меня раскусили...Да ет а4 :p...Пока на А3 или А1 не тяну)))
Гусельников ART ЗВУК_Благодарю...Да, хоть чтот осталось от худ. школы))))
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#15
Да штришок классный, только я бы посоветовал почаще менять направление на разных местах монстрика, обьема было бы наверное побольше,) хотя как знаешь, это я так)))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#16
Нет...почему ты прав..конечно не стоит делать хаос в штрихе но все же ет добавит обьема..Спс)) надо почаще так делать... :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#17
Наверно ты ет говорил про последнего что я выклал....Да он немного в неких местах не обьемный( особенно на руке где палка) самому глаз мусолит))...просто моя уже устала рисовать поэтому так оставил...
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#18
Искал старую свои тему чтот не вышло...я ет показывал но все же..мож ктот заново увидет :p ....
Думаю скора скину в цвете хоть чтото.......
 
Сверху