Render.ru

Herzog fon Teufel

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Уже лучше. но я вам советую все-таки выделить надбровные дуги. пока их у вас совсем не видно
скулы все еще начинают скругляться очень рано
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
руки согни под 45, лепить удобнее будет...Вообщем поставь в ту же позу как на ссылке выше...
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
если вам не жалко, было бы проще поправить саму модель в браше и прокомментировать, чем просто объяснять на словах-оверпеинтах
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
черт черт черт! удох планшет! надеюсь дрова, пытаюсь решить проблему. ну если не выйдет оживить завтра сделаю на работе
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Хех, у меня тоже планшет загнулся в самый неподходящий момент, пролежал 2 месяца без дела,вроде работал нормально, а когда понадобился накрылся, да и гарантия только недавно вышла,короче очень обидно что так нормально его не поюзал.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Да, и туловище очень длинное у тебя он в высоту выходит больше 9 голов.
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
RockSPb - соболезную насчет планшета.
vasabii - чересчур увлекся проработкой мышц и костей, что забыл о пропорциях.
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Sl1m, чем богаты, тем и рады. От руки пока рисую плохо, поэтому планшет приобретать смысла нет.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Глупости, я тоже от руки рисовать не умею, но это не мешает мне скульптить планшетом))))
смысл есть, а вот смысле работать мышью в браше действительно очень мало.
ваком можно купить тысячи за 3 и с ним уже можно серьезно работать
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Может быть вы и правы, но это не значит, что я сейчас прерву работу до тех пор, пока не куплю планшет.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Оххх, кто-то на эту тему интересную цитату писал, никак найти не могу...Это из гномоновских видео уроков вроде, автора урока к сожалению тоже не помню...
Если в кратце, то : "Если у вас есть планшет - то это хорошо, если его нет, тоже не страшно.......Хотя нет - СТРАШНО, нужно сходить в магазин и купить планшет, иначе все сказанное дальше НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА..."
Осознаешь это в полной мере, только когда держишь в руках перо, а не трехкнопочный кирпич...
З.ы взял себе недавно бамбук - Пен, самый дешвый за 3500р, радости нет предела ;) ...
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Sl1m - я уже читал эту цитату - по-моему это Скотт Паттон о создании аватара. Просто это в России можно пойти в магазин и спокойно купить планшет, а в Ташкенте его найти не так просто.
Ваня, я думаю что на всей навоийской ярмарке если есть 1-2 планшета - это огромное везение.
 
Сверху