Render.ru

Herzog fon Teufel

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#62
Кто может подсказать, в чем может быть проблема? При рендере простой сцены с родными менталовскими шейдерами, ментал постоянно вылетает. Перенес сцену в из 2010 в 2009 макс через obj, все материалы сделал с нуля, и все равно на определенном моменте начинает вылетать. Пробовал на двух разных машинах рендерить. Оба квады с 4 гигами ddrII, на одном xp x64 на другом Windows Seven x64.
Нижняя строчка текста ошибки иногда меняется. Ошибка появляется после эмисси фотонов.
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#74
уши побольше оттопырить, глаза поправить, мятые, рот вкорне переделать...
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#75
а он лысый будет, или какоя то элегантная прича, типа волосы назад зализанны????
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#76
Волосы будут. Скорее всего или назад или на бок. И бородка сатанинская. С губами не знаю что делать. :((((
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#77
волосы лучше делать назад, так он будет выглядеть солиднее и элегантнее, бородку лучше не делать, я так думаю, а на счет губ, советую кроить заново, удаляй полигоны и заново оттягивая, поверь выйдет лучше....))))))))))))))
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#78
Честно говоря он уже затекстурен, поэтому топологию менять не очень то хочется ,чтобы потом все текстуры рисовать заново :((.
Поэтому хочу как-то обойтись изменением геометрии уже существующей модели.
 

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#80
Честно говоря он уже затекстурен, поэтому топологию менять не очень то хочется ,чтобы потом все текстуры рисовать заново :((.
Поэтому хочу как-то обойтись изменением геометрии уже существующей модели.
Если делаеш для себя то можеш не читать если кудато выставлять думаеш то лучше переделать, в конце концов лишняя практика только на пользу, во второй раз текстуры получаться еще лучше вот увидиш
 

Вложения

Сверху