Render.ru

HELP!!! помогите сделать достойную работу...

xshor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
3 раза пробывал отправить работу в галерею и все в пустую дайте дельный совет что нужно поменять я уже и незнаю...
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Не ясно что это вообще такое,текстуры везде плывут, ты даже не пытался настроить рендер, отсутствие самой идеи как таковой.


Рано Вы товарищь в гллаерею собрались, вам еще учиться и учиться.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
Зайдите в галерею, посмотрите на работы, которые там и потом посмотрите на вашу... Разницу видите? Нет? Ещё раз зайдите в галерею\авард, посмотрите на работы в галерее\аварде... Видите разницу?
Плохую работу улучшить очень сложно... Поэтому читайте книги и выполняйте уроки...
 

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#4
Плохие текстуры, низкого разрешения (не везде) и натянуты кое-как. А в некоторых местах нет вообще
Освещение. Похоже как будто 1 источник света - это допустимо только при использовании Vray со всяким там сложными настройками, иначе нужны дополнительные источники света: послабее сзади, снизу, сбоку и т.д., желательно разных цветов. Можно попробовать так: например белая стена должна сильно отражать свет, поэтому в этом месте поместить источник, но без тени, с быстрым затуханием и чтобы он не светил на саму эту стену
Тени полная фигня. Тип теней Shadow map надо менять на Area Shadow или типа того. При ярком свете тени не должны быть черными, но этого и не будет при использовании многих источников света.
Камера поставлена как-то плохо, нужно поробовать ее покрутить, а то щас похоже на чертеж в изометрической проекции, перспективы почти нет. Желательно отодвинуть ее чуть дальше, чтобы не казалось что уткнулся в эту штуку носом
Окружение состоит из трех плоскостей и нескольких боксов безо всяких текстур. Лучше тогда уже простой фон без ничего.
Это то что сделал бы я в первую очередь. Про отсутствие идеи уже говорили. Непонятно что это вообще. И тут уже ничего не сделаешь, наверно проще начать заново. Старайся и все получится
 

xshor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо я впринципе и неждал других коментариев буду все начинать поновой...(эх)
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#6
Работа отстой.... Начинай с более простых вещей... Делай то что видешь, Когда научишся делать красиво просто бакал с водой и ложку с чашкой, то думай над чемто другим.. И идею должна быть полной, а не так чтобы решил робота сделать, а потом придумаю.
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#7
ЭЭЭ... вы чё на человека наехали... млин.. как нелюди... новичков надо уважать только за-то.. что они существуют под натиском такого психологического прессинга...
Местами неаккуратно... это да... но не "ацтой".. Хоть и не понятно что это... но автор создал что-то... не копировал... ложки... вилки.. флешкм.. мобилки.. и др... Значит креатив... Просто опыта мало... Но он же старается...
Автору: Главное.. что я могу посоветовыть... Это... просто делай работы... с каждой работой будут всё лучше и лучше... А потом... со временем получишь "Авард" ;)... Главное труд... Удачи...
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#8
полностью согласен с AZA
а по существу- моделинг лучше чем освещение и текстурирование - обрати внимание- подтяни эти части, и будет тебе галерея ;)
 
Сверху